Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Колледж современных технологий им. Панова
Девочки, Москва! У кого дети или знакомые учиться в этом колледже? Сегодня подали заявление, но переживаю правильно ли сделали? Яндекс отзывам не особо доверяю .
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
А подскажите подали на бюджет? Название хорошее) какие там проходные баллы?
0
19.07.2025
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
светлана, да, на бюджет. Про проходные баллы не знаю. В этом году по результатам огэ принимают, но дочь сдала на 3ки. Я так понимаю балл у нас низкий. Бал аттестата 4 .2
0
19.07.2025
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Helganew, а вы не видите рейтинг? Мой когда поступал мы сразу видели на каком мы месте. И сколько мест бюджетных.
Получается с этого года по огэ? А вы 2 или 4 сдавали предмета? Вроде говорят с этого года в колледж и двух предметов основных хватает?
Неразбериха какая, сын поступал по аттестату.
Если проходите, идите конечно, с чего этому колледжу быть плохим.
0
19.07.2025
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
светлана, мы 2 предмета сдавали. Хотели на логиста в Колледж им.Николаева, но не прошли по баллам, вроде у неё 37, а на логиста 45 нужно. Да в этом году неразбериха, думала не поступим вообще.
0
19.07.2025
Ответить