Войти

Руководитель детского сада и двое маленьких детей. Возможно ли совместить?

0
8

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Я бы пошла на Вашем месте. Не понравиться, никто не держит, можно уволиться. А возможно найдёте няню в помощь себе и все будет ок. Ну конечно никаких отпусков длительных и больничных у вас не будет, но возможно что-то сможете делать удалённо в компе, это удобно если днём были какие-то дела с детьми. Но в целом работы будет много думаю и скучать не придётся
0
17.10.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Как в анекдоте, а что сделали с имеющейся заведующей, что она уходит?
0
17.10.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белгород
Embri, ей 75 лет. Болеет.
0
17.10.2025
Нижний Новгород
Руководящая должность всегда занимает много времени, особенно, если вы только начинаете. Если очень хочется, то лучше взять помощницу с ребенком хотя бы младшим. Или в принципе отдать его в этот же сад.
0
17.10.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Смотрите по себе. Вам, как заведующей, решать вопросы по конфликтам между детьми и родителями, воспитателями, вам следить за всеми правилами санпина, ответственность большая достаточно. Может вы конечно все знаете про сад и как и что, проверки там разные, документация и тд.
0
17.10.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва
Если у вас будет свой кабинет, может быть будет удобно брать с собой малыша на первое время, а потом и его в этот же садик. Мне кажется, это большое преимущество, когда детки в том же сады , где мама работает
0
17.10.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
Конечно справитесь. Сад маленький. Группы по количеству детей тоже вероятно. Работать будете вероятно до 16.
0
17.10.2025
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
У нас заведующая родила второго и после выписки из роддома была на работе, в декрет не уходила, на больничные тоже.
0
17.10.2025
Смена профессии, из поваров в бухгалтера Про работу каждый день

Похожие записи