Войти

Подработка, стоит ли соглашаться?

Ирина
Калуга

Не соглашайтесь у вас хорошая должность лучше развивайтесь в направлении кадров,у нас была такая женщина ей любую работу предлагали,она соглашалась,в итоге бегала и ничего не успевала как загнанный зверь.

Кадры кстати нелёгкая работа,почему именно вам предложили вопросики к начальству.
У меня мама тоже все рвется поработать уборщицей,я ей не разрешаю,говорю ты 40 лет инженером отработала и будешь ещё им полы намывать,хотя ничего не имею против уборщиц,но каждый пусть своим делом занимается
0
05.05.2026
Магаданочка
Планирую Магадан
Ирина, штат небольшой, работы не много. Может быть другие сотрудники не согласились?
0
05.05.2026
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Магаданочка, лучше ищите в рамках своей работы уборщицу
0
05.05.2026
Ирина
Калуга
Магаданочка, да хз может и не согласились вы тоже не соглашайтесь
0
05.05.2026

Вы работаете кадровиком 4 мес? И вам предложили должность уборщицы? Может, вы не справляетесь?

0
05.05.2026
Марина
Наталия , 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяцаЖду девочку, 28 неделя Излучинск
Апрельская, это не понижение, а подработка)
0
05.05.2026
Магаданочка
Планирую Магадан
Комментарий удален
0
05.05.2026
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.05.2026
Магаданочка
Планирую Магадан
Комментарий удален
0
05.05.2026
Счастье есть
Артем, 16 лет 1 месяцИлья, 4 года 11 месяцевКирилл , 1 месяц 2 дня Новосибирск

Я бы не стала соглашаться .

Действительно унизительно .Ладно бы в другом месте можно было бы подработать хоть уборщицей ,ничего зазорного в этой профессии не вижу ,но не в одной фирме быть и кадровиком и уборщицей .
0
05.05.2026
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Нет конечно.

Нужна 2 работа- ищите в др месте
0
05.05.2026
Магаданочка
Планирую Магадан
LUDMILO4KA, почему?
0
05.05.2026
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск
Магаданочка, потому что как вам правильно написали вы кадровик, за спиной будут обсуждать, хихикать. Ну и если будут недовольны- вам зачем это?
0
05.05.2026
Маша
Жду малыша, 27 неделя

В работе уборщицы ничего плохого нет, но не в той же фирме, где вы кадровик. Потеряете авторитет однозначно.

0
05.05.2026
Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 28 дней Екатеринбург

Видимо посчитали что у вас самая непыльная работа. Я бы не согласилась. Действительно, в другом месте можно бы, а тут и правда унизительно.

0
05.05.2026
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Не стоит. Авторитет у коллег упадет навсегда. Никаких продвижений по карьере, никаких в будущем переманиваний в другие компании. Знайте себе цену. Есди нужна подработка, найдите в другом месте ее, но точно не злороваться и улыбаться коллегам после цнитазов.

0
05.05.2026
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Лучше не надо. Одно дело разово убрать свой кабинет, и совсем другое на постоянку и туалеты.

0
05.05.2026
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Грязи будет как всегда, на целую ставку.

Я б не согласилась.
0
05.05.2026
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

В своей организации не стоит. И 2 раза в день неудобно. Люди любят поругать уборщиц/дворников, хотя сами и мусорят, а так же поваров. Свмоутверждаются за их счет,относятся свысока. Туалеты опять же бывают оч грязными, холл осенью постоянно грязный. Я работала уборщицей в техникуме, когда училась на 1 курсе универа. И в общежитии убиралась иногда, там же проживала, работая программистом. Неблагодарная работа.

0
07.05.2026
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Нет. Только если и работать уборщицей то в другом офисе

0
05.05.2026
Лариса
Виктор, 1 год 5 месяцев Новосибирск

У нас одно время мыла офис начальник одного из отделов, хуже к ней относиться никто не стал, потом повысили даже до зам.директора. Но она сама по себе такая "баба с яйцами", ей никто слова поперек не скажет

0
05.05.2026
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Но кстати сейчас у нас уборщица в офисе, приходит уходит, и работает так на несколько офисов. Так у неё зп больше чем у меня раза в 3. А у меня ещё и ответственность, и думать надо.

0
05.05.2026
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Не стоит. Во-первых, это очень тяжело. Во-вторых, и относится будут к вам, как к уборщице, а не кадровику. Долго вы уборщицей не протяните, а отношение уже не поменяется.

0
05.05.2026
Марина
Наталия , 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяцаЖду девочку, 28 неделя Излучинск

Нет, не соглашайтесь, это я вам как уборщица говорю (год отработала). Я от безысходности пошла, потому что по образованию работу не смогла найти.

0
05.05.2026
Виктория
Виолетта , 9 лет 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Сейчас столько прекрасных вакансий как дистанционных, так и офисных, что лучше выбрать ту, благодаря которой будете чувствовать себя человеком и реализованной женщиной. У меня на работе открыты разные вакансии, в том числе без опыта работы и одна из дома со свободным графиком.

0
05.05.2026
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Когда мне было лет 20, я работала менеджером в типографии и тоже уволилась уборщица. Я начала за неё убираться. Но мне было 20 лет. Коллеги ни разу не ввражали какое то неуважение и прочие чувства. Но сейчас, в 30+ лет, я бы точно отказалась.

0
05.05.2026
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар

Не стоит, действительно как то не очень вам будет

0
05.05.2026
Елена
Волгоград

Смотря сколько и, как часто мыть. Если с утра и перед уходом нормально.И что за загоны про халат уборщицы? Обычная спецодежда.Для меня любая работа хороша, если честным трудом заработана.

0
05.05.2026
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар

Не стоит, действительно как то не очень вам будет

0
05.05.2026

Я бы согласилась, 25т за полы, тем более если все равно там работа

0
05.05.2026
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Нет, однозначно.

0
05.05.2026
Ирина
Октябрёнок , 2 года 8 месяцев Москва

Нет, не стоит соглашаться.

0
05.05.2026
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Деньги не пахнут

0
05.05.2026

НЕТ НИ ЗА ЧТО

0
05.05.2026
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Нет.

0
05.05.2026
курсы английского Хочу услышать отзывы об обучающем центре для косметологов в Одинцово

Похожие записи