Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Интересно ваше мнение

Мама мальчика (16 лет) Москва
Я зарабатываю 27 и считаю что это вообще ничто- работая старшим бухгалтером в крупном строительном холдинке в Москве!!!у нас секретари получают по 50!!!
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
это конечно мало для вашей специальности!
0
18.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
да ладно! с чего ты взяла, если я пойду на свою работу, на которой сейчас в декрете,мне светит тыс. 12)) Врачи по 17 получают, другой вопрос, что они все на 5 работах, поэтому обеспеченные. Проблема в том,что у меня образование до лаборанта не доятгивает, я не фельдшер, а м.с.
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
да это я про бухгалтерскую специальность написала,что мало)))))
0
18.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
а, да, ваще мало, еще если учеть их уголовную отвественность и миллионы цифр, которые мелькают за день..вообще не мое, я бы не смогла.
0
18.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
какая там ответственность у рядового буха :))) не смеши.. даже у глав.буха уголовку отменили :)))
0
18.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
ну может сейчас..у меня пробабушка была бухгалтером, она сидела, история умалчивает была ли виновата. А 90-е на многих знакомых заводили дела, но ттт, никто ни сел.
0
18.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

с 2008 года отменили :)))

0
18.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
то есть теперь можно воровать?))
0
18.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Кать , теперь наконец-то до государства дошло что бух в комерческой организации не может ничего украсть :))) уходит от налогов ген.директор и хозяин фирмы, а не наемный глав.бух :))) это не комунизм когда все крали у государства и все организации принадлежали государству :)))) может быть в бюджетных сферах уголовная ответственность и сохранилась с комерческих сфер с глав.бухов юридическую ответственность сняли :)))

0
18.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
а почему секретари получают больше главбуха?
0
18.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Нет, главбух получает много, а вот рядовые бухгалтера не больше 30!!! И сидят с 9 до 20-21 балансы сводят и бумаги разбирают!!! Не знаю почему у нас такие секретари??? Остается только догадываться))) А у Вас хорошая зарплата... Даже очень)
0
18.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
пока не уверенна на все что 100, что возьмут, но обещали.
0
18.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

хмм.. приходите к нам на 30000 работу с 9 до 18 гарантирую :)))

0
18.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
С удовольствием))) как раз после декрета хо ела найти себе что- нибудь поприличнее)))?
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
смотря для какой должности....
0
18.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

ну мне просто интересно в плане жить на эти деньги как. а должность - лаборант 2 через 2.

0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
тогда это нормально я считаю......если зароботка в дом кроме этих 30000 нет, то тогда маловато будет конечно.....если только зароботок супруги,то нормально.......
0
18.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
нет,я одна с 2 детьми.
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
тогда маловато будет я думаю......только одни основы(без чего никак):квартплата 2000 р,телефон 200 р,свет 300 р,мобильник 1000 р,еда 8000 р,инет 1000 р.памперсы 1000 р.проезд 1000 р итого 14500рэ грубо говоря.......ну и 15500 на нужды себе и деткам.....вот вроде так.....а на удовольствия?????
0
18.08.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Это квартплата на 1-го члена семьи? У меня кв. пл составляет больше 7 тыс.

0
18.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
у меня 5 тыс, но ест ьже субсидия. Надо иметь действительно очень хороший доход, что б не иметь на нее право.
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
это примерные цифры.......
0
18.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
не, памперсы исключены из нашего бюджета уже несколько месяцев как) Мы в этом плане молодцы. У меня наоборот все на развлекуху (в основном детям), а на продукты к концу месяца начинает не хватать)
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
памперсы минус это хорошо....
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
смотря,что за должность)
0
18.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
лабрант 2 через 2.
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
это нормально!)
0
18.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
2 чернз 2 о_О и 30 000???я Вам завидую
0
18.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
сама завидую пока 100% не взяли.
0
18.08.2010
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово
Это нормально..... а куда если не секрет.... тоже лаборант..... Сейчас работаю каждый день, з/п 24.000. Считаю что мало.... реально не хватает.
0
23.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
л.с.
0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва
Я считаю что для лаборанта эта зарплата нормальная.Катюшь, подскажи плиз, я по должности лаборант,но работала  7 лет назад и  всего 6 мес, сейчас я могу устроиться или обязательно нужно проходить переквалификацию?
0
25.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
я вообще медсетсра, взяли же)). Но сейчас говорят нас всех переучивать надо, а в твоем случае, думаю, все ок.
0
27.08.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня муж 17 получает(

Он гелогог-  Младший науч. сотрудник. В геологоразвед. центре. Ищут месторождение золота, нефти

0
18.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
зато любимое интересное дело. Я просто знаю геологов, они фанаты своей профессии.
0
18.08.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
это точно. вот уже почти 3 месяца в горах, без связи без всего. раз в 3 нед по 2 минуты звонит.
0
18.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
чет я ему даже завидую)
0
18.08.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

он очень любит свое дело. я поэтому не могу его заставить найти новую более высокооплач. , вот и работает он за з/п 9100 и авант 7700, сколько всего получается?

Маловато на троих+ еще хотим деток. Я не работаю. Зато любит работу.

0
18.08.2010
Мама двоих (21 год, 19 лет) Королев

я копить не умею. на это есть муж. я трачу все и сразу. все зависит от заработанной суммы. единственный раз у меня на книжке сумма продержалась 1неделю, тк просто некогда было дойти до банкомата, чтобы снять деньги. все девчонки, кто меня знает, уже привыкли к тому, что я трачу 30-60тыс дня за 2-3. То модельер разводит меня своими новыми тканями, то мне нужно, что-нибудь купить грандиозное - вот и расходятся суммы сами собой (то автошкола, то вязальная машинка, курсы, вязальный стол, причиндалы для этой машинки из Англии и т.д., то ноутбук, то офис снимала сама по 15тыс ежемесячно платила, то налоги бешенные, то просто зимние удобные сапоги за 15тыс). Самое противное, когда расплачиваешься карточкой, деньги тратишь с большей легкостью, чем когда отдаешь наличку. Вообщем потрачу все, потом хожу с легкостью, что все, что хотела уже купила и жду след. зарплату(комиссионные). Теперь с мужем делюсь, он ремонт в квартире делает. Вношу, так сказать, вклад в семейный бюджет.

0
31.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
согласна, на счет налички. Поэтому не оплачиваю картой, перед походом в магазин, снимаю с нее деньги и отдаю налом.
0
01.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а нам эта сумма только  за квартиру съемную заплатить ((((
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
+1...
0
18.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
ни фига вы платите(
0
19.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а куда деваться ((((
0
19.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великий Новгород

Для нашей провинции 30 тыс/мес - это хорошие деньги ))) у нас тут люди в среднем получают тыс 10-15.

Но я всё равно считаю, что даже по меркам нашего города 30 тыс - это средне. На эти деньги можно очень хорошо питаться, покупать ребёнку игрушки и одежду, себе тоже иногда одежду и книги. Если копить, то и бытовую технику можно приобретать. Но в отпуск не съездишь, на квартиру не накопишь... Для действительно нормального качества жизни нужно получать не меньше 50 тыс, хотя с них тоже на квартиру не накопить...

0
12.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
ага, кто б сказал где это заработать))
0
13.01.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач
Говорят, по доходам и расход. Кто придерживается этого правила и в 15000 руб. в месяц укладываются. Но на мой взглад, 30000 руб как зарплата для 1 человека - нормально
0
18.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
я в 30 то не укладываюсь, покупая самое необходимое (наверно на мой взгляд самое необходимое))
0
18.08.2010
Мама двоих (21 год, 19 лет) Королев

мало. хватит на 3 дня. чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь.

0
31.08.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
вам этого на 3 дня? завидую,честно)
0
31.08.2010
Мама девочки (23 года) Москва
На эти деньги можно нормально кушать и покупать необходимые вещи. Шиковать и откладывать нет... Наверное, для Москвы это минимум, чтобы не нуждаться. Но в других городах, например (км 150-200 от Москвы), 15 т.р. в месяц считается уже средней зпл.
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
Для Москвы мало считаю.Только на самое необходимое.
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
приемлемо.муж получает 25.я сейчас в декрете.кредит на руках.на жизнь хватает.
0
18.08.2010
и мне дома не сидится!!:)) устала...

Похожие записи