Войти
жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

Работа для мужа

Мама девочки (13 лет) Москва

резюме на сайтах для поиска работы размещено?

набрать приглашений на собеседования и брать отпуск\больничный\отгулы и ездить на них...

стараться договариваться о собеседованиях после рабочего дня. если у него работа до 18 - то это совсем не поздно, многие компании и рукрутеры работают дольше.

удачи. )

0
28.09.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
разместили давно уже
0
28.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
в Стокманне сейчас много народу требуется на абсолютно разные должности. посмотри, может подойдет. На их сайт залезь, там все написано. еще на hh.ru там нормальные предложения есть
0
29.09.2010
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Найди в инете ТД ЭРА.Там много кто требуется.машина есть?
0
28.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а какую работу ищите????
0
28.09.2010
Посоветуйте работу!!! Девочки спасайте.

Похожие записи