...сижу тут, сижу...планирую понимаешь...
и вдруг вспомнила, что месяц назад моя директорша спрашивала у нас (мы с напарницей вдвоем сидим в офисе), не планируем ли мы в декрет? причем с таким кхххмм...напряжением...типа: "надеюсь, никто в декрет не собирается
???
"
а моя напарница противница всяких беременностей, родов и детей...она все свою личную жизнь устраивает))и постоянно рассказывает, что у нее все подруги "расползлись" после Б и стали "наседками"..т.е. всем видом показывает, что это все стремно...капец)))
вот в такой атмосфере я работаю)))
Когда я заБ, директорша будет в шоке)))а напарница будет зудеть о том, как хорошо быть не Б и без детей...мдя, перспективочка(((
