15 лет

депрессия?

У меня почему-то день сурка был постоянно на работе... В последний день на работе перед отпуском-декретом чуть не рыдала, привыкла уже ко всему, к девчонкам, благо коллектив у нас отличный. Но когда я оказалась дома, в тишине и покое, поняла, что именно это и было надо мне и малышам. Они в благодарность стали постоянно радостно лупить меня в ребра, яростно исследовать стенки своего домика, растягивая мой пуз во все стороны. А тебе может и лучше эти дни в офисе побыть, пока смог, а к декрету как раз он рассеется и засядешь дома. Поверь, особо скучно не будет, потом появится сонливость, и будешь отсыпаться, отлеживаться, балдеть дома. Можно уделить время себе, своим увлечениям, интересам. Ну а когда детишки появятся, скучать тебе точно не придется. Мне тоже становится страшно от того, какая жизнь нас ждет дальше, но сильнее радость от того, что рядом будут две крохи, от любимого мужа, такие долгожданные! Так что выше нос,  поглядь своих малявочек, скажи как ты их любишь и с радостью жди декрета, когда ты сможешь целые дни посвящать себе любимой.
04.08.2010
спасибо оргомное, Оленька, за такие позитивные слова! да, надеюсь в декрете мне не придется скучать ., планирую хоть несколько пар пенеток связать. А ибо вязать я не уvt. и буду только учиться, то предпологая , что врееемени как раз будет ))
05.08.2010
Ну вот видишь, одно занятие уже есть=) А я вот за 2,5 недели отдыха смогла только разложить по кучкам вещи, которые мне отдали, до глажки ещё дело не дошло... И не ощущаю как время летит, вожусь по дому, читаю про беременность и роды, морально готовлюсь.
05.08.2010
на злобу дня/смог адская ночь