Войти
Мама троих (16 лет, 5 лет, 1 год) Химки

Ищем ВУЗ в Москве

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

я учусь в Университете Печати. не знаю, сколько платное, но вроде не оч дорого, да и на бюджет поступить реально вроде (я имею в виду фак-ты менеджмента и экономический.. сама-то я на графическом, у нас все иначе - дорого и хрен поступишь) ))) кста, не далеко от дома - м.Войковская

еще рядом Торговый (на Речном)

0
12.10.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
О, близость к дому - это плюс! У вашего универа есть сайт?
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
0
12.10.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
Добавляю в закладки! Надо будет съездить на день открытых дверей обязательно! вроде в ноябре будет!
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
должен быть)) оказывается менеджмент и экономика - один факкультет.. я и не знала)))
0
12.10.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
Оль, от метро далеко идти?
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
на трамвае или маршрутке чуть-чуть проехать надо, пешком далеко.. там главный корпус - на ул. Прянишникова, а менеджеры-экономисты в соседнем - на ул. Михалковской (художники тоже там), между ними ровно одна трамвайная остановка.. а журналисты и редакторы вообще на м. Сухаревская учатся
0
12.10.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
ясно! ну все равно не так далеко, как на коломенскую ехать или в  кунцево..)))
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
это даааааа))))))) вообще, вся дорога у меня обычно занимает не больше часа.. даже с учетом небольшой пробки на ленинградке! при чем я одно время ездила только наземным - от Невы садилась на 6 троллейбус - и до Войковской, а там прямо у метро на трамвай!
0
12.10.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
сейчас наверно наземным по лениградке нереально....я уж 2 года не ездила по ней в час пик)))
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
ну да.. в час пик лучше не соваться)))))
0
12.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Я проучилась в торгово-экономическом целый семестр :))  А потом сбежала. Меня категорически не устраивало отношение к студентам: например: на сессии сдавали работы на проверку, соответственно в указаный срок звоню у учебную часть, уточняю, проверена ли моя работа  и могу ли я подъехать ее забрать. Я работала на каховке, а институт на речном, соответственно мне приходилось отпрашиваться с работы, чтобы успеть до закрытия. по телефону мне говорят - приезжайте. Но когда я прихожу мне говорят, что знать ничего не знают, спрашивайте у преподавателя, которого найти тоже целая проблема. Уточняешь у учебке "а когда он будет", рычали - смотрите расписание. приедешь по расписанию, а преподавателя нет!  В учебке опять разводят руками, мол, ничего не знаем. А если начнешь возмущаться, так еще и наорут и выставят. И плевать им там всем на тебя с колокольни. Мне надоело постоянно отпрашиваться с работы, чтобы непонятно зачем ездить в институт и я ушла.  Такое вот отношение на заочке. Моя подруга отучилась на бух. учете (я на юридеческом), впечатление те же.  Один раз в слезах бежала за преподавателем до его автобуса и сдавала предмет в давке)) никому там дела до тебя нет: ни преподам, ни учебной части. Часто в сроки перездачи студенты не укладываются, тк найти преподавателя нереально.

 

 

0
13.10.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
ужасная неорганизованность!(((
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
а МЭСИ не хочешь?)) я там училась)) там оч сильные экономические и финансовые факультеты...но правда дороговато... там 300 тыс примерно в год вроде...но можно и на бюджет)
0
12.10.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
Посмотрю сейчас... а на бюджетные отделение большой конкурс?
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
там по разному каждый год! примерно 20 мест вроде...www.mesi.ru
0
12.10.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
смотрю сейчас, да, хороший вуз!!! но на бюджет нам не пробиться наверно....в любом случае, будем иметь в виду, как еще ЕГЭ сдаст
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
да, там по Егэ принимают с высокими баллами, ну или с медалью... а так конечно сложно, но попытаться можно! большой плюс-электронное обучение совмещено с стандартным..
0
13.10.2010
Комментарий удален
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
даа?))) а на каком факультете? курс?
0
13.10.2010
Комментарий удален
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
понятно..да уж..мир тесен)я закончила в этом гаду ИПИГО психология
0
13.10.2010
Комментарий удален
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
imageа кто у вас преподает?)
0
13.10.2010
Комментарий удален
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
давай=)))
0
13.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Я закончила МГИУ, хороший государственный университет,которому уже 50 лет. image

http://www.msiu.ru/   Находится на автозаводской,, от метро 10 минут пешком, можно 1 остановку на троллейбусе. Внутри, правда не евроремонт :))

0
13.10.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
А ты на бюджетном отделелении училась?
0
13.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
нет, на платном. А на заочном бывает бюджет?
0
13.10.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
бывает))) хотя сейчас не знаю, когда я училась - 10 лет назад - было
0
13.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Буду знать!  Удивилась, тк сейчас по-моему вообще ничего бесплатного нет)) Урезают, где только можно..
0
13.10.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
я в этом году закончила МГУПС(МИИТ). университет очень хороший, относительно не дорогой. Я училась на платном на психологии, около 40 тыс за семестр. Университету около 115 лет. основал Николай 1. ТОваришь Масляков старший его заканчивал. сам университет железнодорожный, но я училась в гуманитарном институте. Говорят поступить туда очень легко. Но я была платник и я поступала черезчур легко
0
13.10.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
Спасибо! а где он территориально?
0
13.10.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Менделеевкая Новослободская. от метро не очень далеко
0
13.10.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
о))))) не хочу даже думать о поисках ВУЗа)))))))) буду думать о хорошем - что мне об этом еще лет 7 не думатьimage
0
12.10.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
вот говорят, маленький выбор - плохо, а ведь  большой - в сто раз хуже!!!!
0
12.10.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
согласна
0
12.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

я учусь во взфэи, http://vzfei.ru/rus/news.htm,вот их сайт

он вообще заочный,но есть и вечерние и дневные группы,обучение в среднем 3 раза в неделю,но для такого небольшого времени дают очень хороший уровень знаний

С лёгкостью поступила на бесплатное отделение,в школе сдавала ЕГЭ по русскому,вступительный сдавала только математику,да и платно совсем не дорого,порядка 25000 за семестр

0
16.10.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Я училась здесь-http://www.msuie.ru/ и здесь http://www.mfua.ru/abiturientu/spec_cen.php

Первый госВУЗ, старый и серьезный, но поступить на бюджет достаточно легко. Второе высшее получала во втором, он не государственный, но тоже не плохой!

0
12.10.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
Спасибо! Первый нам подходит, добавляю в закладки, спасибо! хотим попробовать на бюджетный, авось получится!
0
12.10.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
МИСиС. Мы туда хотели, племяшка документы подавала. Вроде тоже не очень дорого, если платно
0
13.10.2010
срочно ищем специалиста по шиномонтажу ищу работу по специальности

Похожие записи