Войти

Выгорание в профессии

Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
здравствуйте,поделитесь советом пожалуйста!я филолог,работала в школе,вданный момент хотела бы устроиться детсад воспитателем,возьмут ли меня с годовалым ребенком,и как проходит собеседование,давно не работала,появилась какая то закплексованность что-ли...
0
30.11.2010
с годовалым, думаю, что НЕ возьмут. смотря с какого возраста в вашем саду в ясли берут. У нас ясли только с 2 лет. Есть сады, где с 1.5 лет ясли.
0
01.12.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
спасибо !подожду чуток и пойду!
0
01.12.2010
только терпения могу вам пожелать - работать в саду!! Точно там работают ТОЛЬКО по призванию.
0
01.12.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
Спасибо!imageдай Бог нам всем терпения,конечно и в жизни порой его не хватает, надеюсь выдержу!
0
02.12.2010
в садах всех берут, тем более, что у вас есть опыт в школе! мед книжку делаете и вперед.
0
01.12.2010
Требуется менеджер. Удалённо. Надомная работа

Похожие записи