Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

Выгорание в профессии....

Молчаново

Я завела большую тетрадку, в которой прям на занятии записываю - кто с чем справился на занятии.

Настюша, а не было возможности ещё дома посидеть? 2 года ребёнку, ведь можно до 3-х быть в отпуске по уходу за ребёнком? и не кажется тебе, что рано ты мальчика в сад повела?

0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ребенку моему ОЧЕНЬ нравится в саду. Что касается ЕГО я только рада, что пошли в сад. Ох хорошо говорит, самостоятельный. Еще год дома со мней - ему просто скучно. В выходные он от меня не отстает - то рисовать, то клеить....
Дома год - нет возможности. Мы в ипотеке, хоть в саду и маленькие деньги, но хоть за коммуналку заплатить.
0
27.11.2010
Молчаново

Настя, меня тоже зарплата не устраивает. в день трудоустройства завдущая одну цифру называла, а потом на 2 тыс меньше оказалось (

какое счастье  -быть в ипотеке, а мы вот квартиру снимаем (

0
27.11.2010
Молчаново
undefined
0
09.09.2011
Сентиментальный мальчик.... Выгорание в профессии

Похожие записи