Мы поженились в сентябре 2010, сентябринка я) Уже 5 месяцев прошло, а я все еще регулярно захожу в это сообщество....Посмотреть на платья, поумиляться) Есть тут еще такие?)
Ээээх, я б вообще за своего мужа каждый год замуж выходила) Осенью хотим годовщину отпраздновать с размахом, так хочется платье еще раз надеть!



