Всю голову уже сломала какой ресторан выбрать. Гостей будет человек 20 максимум, поэтому нам нужен маленький уютный зал и так как не хотим тамаду...надо что-то такое, где гости сидели бы за одним столом..и было место для танцев.
прогулка ориентировочно в Коломенском..а живем мы на Сокольнической ветке метро (верх).
Ресторан лучше заказывать с местом прогулки? Свадьба будет в четверг..вдруг пробки?На что обратить внимание? в какой ресторан податься?))))
прогулка ориентировочно в Коломенском..а живем мы на Сокольнической ветке метро (верх).
Ресторан лучше заказывать с местом прогулки? Свадьба будет в четверг..вдруг пробки?На что обратить внимание? в какой ресторан податься?))))