Войти

Алинка на свадьбе

Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю с хорошим отдыхом! Фотки супер! Алиночка красотулька!

0
25.06.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
спасибо- спасибо, когда планируешь в Москву вернуться????????
0
25.06.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

я сёдня приехала, но опять вещи собираю завтра уеду. У нас в подъезде ремонт оказывается начали делать, вонища стоит на всю квартиру, да и коляска на 5-м этаже её без лифта на улицу тяжело таскать, тяжёлая зараза.

Приеду к кону след.недели!

без мужа с ума сойду((

0
25.06.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

А когда же сможем встретится погулять. ?????????

Давно уже белок не кормили

Может ты в понедельник уедишь ??????

А завтра встретимся погуляем, а то я в начале июля уеду на дачу !!!!!!

0
25.06.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

меня в понедельник не кому забрать будет!

Давай тогда когда ты сдачи приедишь? тока сразу звякни как в москве будешь,ладно?

0
25.06.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
Я когда приеду мне надо будет сразу Акдс делать будет Соньке. А там нельзя будет гулять дня два точно, за ней наблюдать буду
0
25.06.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
ну тогда после АКДС как можно будет звони! ладно я обежала, а то ещё надо памперсов прикупить в дорогу!
0
25.06.2011
молодцы, всей семьей и на свадьбу))) А мы Димуля наверно оставим на дедушку, в августе на свадьбу пойдем
0
23.06.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
А я оставить Соньку не могла так как мы ездили на пять дней, а она у меня на грудном вскармливание.
0
23.06.2011
ого как вы долго там загуляли)))
0
23.06.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
Да мы сразу поехали не только на свадьбу, но ещё потом и погулять по Сусанино, в дугие дни
0
23.06.2011
здорово погуляли!!! Алинка-как всегда,на высоте))) у меня брат тож надумал жениться,и хотела спросить у тебя:как с масиком на руках? или на время торжества вы его оставвляли с кем-то сидеть?яя просто не представлю,как с ней можно на руках на торжестве?дома-то иногда не справляюсь...
0
25.06.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
Не я с самого утра с 9 часов и до 21-30 была с ней, повсюду с нами ездила, и на выкуп невесты, и по достопремичательствам и в кафе тоже была с нами. Вот только в кафе было тяжеловато, очень громкая музыка. Приходилось коляску выкатывать на улицу и спать укладывали там. И по очереди с мужем были на улице с ней и потом переодически нас подменяли бабушка или дедушка, родители мужа. А так она у меня ела и спала, на удивление спокойно себя вела. Только уже в 21-30 начала капризничать и я забрала Алинку и все вместе направились спать домой. Муж меня проводил, а сам вернулся гулять дальше. Конечно тяжеловато было, если бы была постарше хотябы месяца на три, то её можно бло бы на колени посадить и всё. А так приходилось держать её, вертикально.
0
25.06.2011
спасибо за ответ! ну,значит,ничего страшного не будет! ведь намечают жениться через год)))тогда совсем легко тогда будет!!!
0
28.06.2011
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

последняя фотка классная)))

прикольно свадьба в деревне..гостей много было?

0
23.06.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
да много, было , нас второй день уже поменьше было. Но мне понравился второй день больше, так как были на природе.      А первый день в кафе, толком я там и не сидела больше времени провела на улице с Сонечкой, а в 21-30 ушла домой детей укладывать, а муж ещё вернулся туда, когда меня проводил. В итоге пропустила самое интересное. Жених с невестой в 24-00 запускали огненое сердце в небо. Представляю какое было зрелище интересное, а я всё проспала
0
23.06.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Классные фотки! Алиночка - красавица!!! Чуть невесту не затмила ;)
0
23.06.2011
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
какая красота) молодцы! люблю свадьбв в деревне!
0
24.06.2011
Яна
кукленка, 16 лет 8 месяцев Владивосток
Красотка маленькая)) отличные фото- молодцы!
0
23.06.2011
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково
здорово, красивые фотки
0
23.06.2011
Особенно тронула фотка про будущее:)
0
23.06.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
хи..супер)
0
26.06.2011
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
молодцы вы какие!
0
24.06.2011
платье? Узнай, что о тебе пишут в интернете!

Похожие записи