В отличном состоянии.Ручная вышивка.
Очень красиво смотрится и садится по фигуре.
Размер 42-46.В подарок - перчатки,кринолин,сумочка и фата, подушечка для колец.




Хотелось бы за все 20т.р.
В отличном состоянии.Ручная вышивка.
Очень красиво смотрится и садится по фигуре.
Размер 42-46.В подарок - перчатки,кринолин,сумочка и фата, подушечка для колец.




Хотелось бы за все 20т.р.
А я свое платье на свадьбе порвала))))) теперь не знаю,что с ним делать!
Алён, я своё тоже, а выбросить жалко как то
. Вот в шкафу и весит