Размер 44-46,я в нем беременная на 5 месяце!на груди сетка,по верх нее стразы,все смотрится очень красиво,в ресторанном освещении блестит здорово!забирайте,в подарок перчатки,сумочка,украшения!покупала за 25000р!


продам свадебное платье!4500р!
о да,была да сплыла)))ддочка все соки высосала))))
0
06.11.2011
Ответить