Нужны срочно отзывы о Мещанском и 5-м Дворце в Москве

"Что по почём" - во всех ЗАГСах Москвы цены примерно одинаковые, тем более, если у вас своё фото-видео, то денег могут потребовать только за музыку и , если нет своей, предложить купить у них папку для свидетельства. Про Мещанский ЗАГС - нормальный ЗАГС, не очень маленький, есть, в принципе, где разминуться с другими свадьбами и сделать пару красивых фото на окошке. Сам зал примерно со школьный класс, одна стена полностью в фотообоине со стилизованным видом города. Машины есть куда поставить, с лимузинами сложнее (с ними всегда сложнее).Про Измайловский ЗАГС - там, вроде, несколько залов, мы видели только тот, что на втором этаже, с белыми стенами, узкими окнами. Симпатичный, в самом этом кремле можно всю прогулку отснять. Но любые фотодвижения там оплачивать надо, на каждом тереме висит предупреждение о платности съёмки.Голубей официально возле ЗАГСов не отпускают, это всё дело рук частников, они сами вас найдут - обычно при выходе из загса подбегают мальчишки оттарабанивать стишки, надеясь на щедрость молодоженов, бабульки, желающие счастья за те же деньги, и голубятники с портфелями или клетками.
30.05.2012
ББ глючит, не дает дописать.Шампанское можно выпить у загса, у Мещанского - если отойти чуток, и если не будет "конкурентов" и свадьба у вас не на 100 человек. В Измайловском места больше, но можно ли там его распивать - вопрос к администрации, там многое что платное.ЗамОк обычно вешают на каких-то фигурных мостиках - на Лужковом мосту, Патриаршьем, небольших парках районого значения. Просто выбирайте что вам удобнее по маршруту. Голубятники, кстати, на мостах тусуются, там можете и пустить птиц.
30.05.2012
Спасибо вам, девушки! Раз белый, то пробуем туда подать заявление:). Просто все загсы такие уродливые в Москве (и не только).. И почему-то в красно-розовых тонах... Жесть. Это же торжество, а они либо на офисы с босятским ремонтом похожи, либо на совок.
31.05.2012
Увы, ЗАГСы - это порождение совка, тут ничего не подалаешь. В Мещанском внутри симпатично, но снаружи тесновато с точки зрения вида. Зато голубей там много было. Что касается Измайловского Загса. На улице перед загсом там распивали шампанское без проблем. Внутри, может быть, они будут продавать свои бутылки. Что-то такое было.  Что касается замочка - его лучше вешать в специально отведенных местах, потому что иначе могут впоследствии срезать. А вот ключи можно не выкидывать сразу, а, например, взять с собой в путешествие и выкинуть в романтической обстановке в море-окиян, или в горное озеро... в общем туда, где уж точно никто не найдет
31.05.2012
Девочки, спасибо всем за ответы. Мы уже подали заявление в Дворец №5.
06.06.2012
на сайте кремля можно скачать панораму зала. и если будете подавать туда,то бронируйте за 3 месяца дату и время на оф.сайте управления дворцами бракосочетания. тогда вашу дату уж точно никто не займет))
31.05.2012
Все ЗАГСы уродливы, ибо они от совка. Хотите красоты - забегите в загс на буднях и распишитесь неторжественно (на неторж. заявление надо за месяц подавать), а в выходной устройте выездную регистрацию, с красивой аркой, клятвами, без злобных загсовских мегер "Не стойте на ковре, не дышите на шторы!", толпы и проблем с парковкой.
31.05.2012
1 зал в Кремле...раньше он красным был,потом перекрасили в белый. Шампанское на территории какую-то денюжку стоит (рублей 500-1000),фото тоже в этом районе.
31.05.2012
УРА!!! Мы подали заявление в ЗАГС ошибка в свидетельстве