сначала сделала...

Я не меняла 21 год в браке и не жалею нам так удобно по роду работы мужа .Дочка  в августе  свадьбу сыграла и тоже со своей осталась  , правда жених поначалу хотел поменять потом передумал. Не в звучании фамилий счастье.
11.10.2012
Я тоже замуж в положении выходила, но правда срок позволял побегать с документами... 14 недель беременности было. Но через неделю после свадьбы положили на сохранение, так что еле успела в течении месяца подать документы на новый паспорт. ( правда если есть справка что не могла по уважительной причине, то вроде штраф не платишь). А насчет других документов побегать пришлось. До сих пор зарплатная карта на старую фамилию, и в Тунис на 23 неделе беременности летала с девичьей фамилией.
18.06.2012
я вот не стала менять, да и муж не настаивал, ведь по закону месяц даётся на замену всех документов, тоже не стла гемороиться с этим. А тут ведь не только паспорт, а пенсионный, ИНН, страховой полис, загран. Не растраивайся, а думай о малыше, зачем тебе лишние стресы
16.06.2012
А я вот поменяла фамилию, а теперь жалею(( заколебалась документы менять, да и жалко свою девичью. На семейное счастье смена фамилии никак не влияет.
15.06.2012
я меняла фамилию через год после свадьбы проблем нет в этом. Идешь в ЗАГС пишешь заявление о смени фамилии, платишь гос пошлину, и ждешь св-во о смени фамилии. потом идешь менять паспорт с этим св-ом.
14.06.2012
Знакомая одна геммороилась - тоже не поменяла сразу из-за дипломной работы в институте.В любом случае, вы же уже расписались, обратного хода нет, так что плюньте и не думайте пока об этом. Ваша сейчас задача - доносить и родить малыша, а потом уже разберётесь и с паспортом, и с остальными бумажками.
13.06.2012
да подождите, может, еще 10 раз передумаете. Я вот написала в заявлении на брак, что хочу фамилию мжа...а теперь как представлю одуряющую кипу документов, которые придется менять...плохо становится:)
13.06.2012
ну что теперь об этом думать, дело сделано в жк вошли бы в положение, да если и нет - сейчас паспорт меняют за 1 день, мед страхование в день обращения выдают временный полис............
13.06.2012
ошибка в свидетельстве А если без свадьбы?