Войти
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Не могу определиться))

Виктория
Москва

Ой, девчонки, не велась бы я на вашем месте, на эту китайскую х-ню!

Извините за резкость, но я как-то тоже позарилась на дешевизну... То, ЧТО пришло было пригодно только для помойки - туда и ушло (( Картинка совершенно не соответствует действительности!

Выкинула 5000р. (

0
13.02.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

оууу ну 5000 тыщ конечно деньги

первое платье стоит 1500,которое я заказала.

0
13.02.2013
Виктория
Москва

я заказывала 2 платья. Вот, вместе с доставкой у меня столько и вышло ((((

Если бы они были точ - в- точ, как на картинке, то, конечно, выгоде нет предела! Но, видимо, "бесплатный сыр - только в мышеловке"! (

С другой стороны, можно было бы догадаться о том, что готовый товар не может стоить дешевле самой ткани! Но, как говорится, не попробуешь - не узнаешь. И потом, очевидно же, что модели - европейские девушки и платья на них оригинальные, а китайцы лишь сошьют копии!

0
13.02.2013
Екатерина
Диана, 12 лет Костанай

или Вам очень  не повезло, или на сомом деле Вы ничего не заказывали.

Я заказывала не одно платье там в том числе и свадебное.

тоже из покупок оттуда:

 вообще много заказывала, всё выкладывать лень.

Вот ещё дружка заказывала

из последних покупок корсет:

 

0
15.02.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

красивое платье у вас))

0
15.02.2013
Виктория
Москва

где это "там"?

0
15.02.2013
Екатерина
Диана, 12 лет Костанай

в китае. через ebay.com 

0
15.02.2013
Екатерина
Диана, 12 лет Костанай

да особенно, если, учесть, что Вы сами платье продайте... Верится Вам что-то с трудом.

0
15.02.2013
Виктория
Москва

В том-то и дело, что тогда я ещё только хотела открывать салон, денег нет, клиентуры нет, о каких высоких ценах могла идти речь? Вот и купилась на китайскую дешевизну. Мне, чесно говоря, абсолютно наплевать, кто там мне верит или нет, я просто написала о своем опыте заказа платьев у китайцев, больше не поведусь.

Нет, я, конечно, верю, что МОЖЕТ ГДЕ-ТО у них и бывают удачные модели, но проверять не хочу. Никого не отговариваю - каждый сам решает как тратить деньги.

0
15.02.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

ииииииииии какую красотень Вы мне наскидывали!!!!

0
15.02.2013
Екатерина
Диана, 12 лет Костанай

хорошей Вам свадьбы! И что бы всё пошло именно так как заплонировали!

0
15.02.2013
Elena
СЫНУЛЯ, 30 лет 11 месяцевмедвежонок, 12 лет 5 месяцевЦаревич, 10 лет 7 месяцев Бат-Ям

ПО МНЕ ТАК-ОНИ ВСЕ ПРОСТО ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТьЯ.Я СЧИТАЮ ЧТО СВАДЕБНОЕ-ОНО ОСОБЕННОЕ И ДОЛЖНО СЕБЯ ВЫРАЖАТь КАК ОСОБЕННОЕ(ТО ЕСТь ПОКАЗЫВАТь ЧТО ТЫ НЕ ПРОСТО В КРАСИВОМ ПЛАТьЕ И ОНО ТЕБЕ ИДЕТ,А ЧТО ТЫ-НЕВЕСТА.)СЕБЕ Я ЗАКАЗЫВАЛА ПЛАТьЕ У ПОРТНИХИ-ПОЕХАЛИ С НЕЙ КУПИЛИ МАТЕРИАЛ,ОНА ПОШИЛА МНЕ МОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТьЕ(НЕ ЗНАЮ КАК КОМУ А МНЕ НЕ ХОТЕЛОСь ОДЕВАТь ПОСЛЕ КОГО-ТО).ПОСЛЕ СВАДьБЫ Я ЕГО ПОРТНИХЕ СДАЛА(У СЕБЯ ОСТАВИЛА ФАТУ И ПЕРЧАТКИ НА ПАМЯТь).В ОБЩЕМ ХОЧУ СКАЗАТь-НУЖНО ВЫБРАТь ТАКОЕ ПЛАТьЕ,ЧТОБ ОНО СИМВОЛИЗИРОВАЛО И НЕСЛО СОБОЙ ТО.ЧТО СЕГОДНЯ ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕНь.НУ КАК И КОЛьЦО ВПРОЧЕМ-ПО МНЕ ТАК САМОЕ ОБЫЧНОЕ ГЛАДКОЕ И БЕЗ РЕЗьБЫ И КАМНЕЙ-ЛУЧШЕ ВСЕГО ДЛЯ СВАДЕБНОГО(ОНО ОСОБЕННОЕ И ПРЕДНАЗНАЧЕННО ДЛЯ СВАДьБЫ).А ВСЕ ДРУГИЕ КРАСИВЫЕ-МОЖНО КАЖДЫЙ ГОД ОДЕВАТь-КАК ПЛАТьЯ ТАК И КОЛьЦА...

0
16.02.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

всем спасибо за отзывы!!!

заказала уже первый вариант) т.к. цвет свадьбы будет или ярко-зеленый или глубокий синий, а к белому будет выйгрышно смотреть бижутерия и букетик из того и другого цвета))

надеюсь вовремя придет!

0
12.02.2013
Алла
Тимофей Иванович, 12 лет 10 месяцев Комсомольск
Какие они красивые, первое просто шикарное, обзавидовалась ))))
0
12.02.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

=))

0
12.02.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

1 вариант шикарен 

0
12.02.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

тоже думаю на счет первого, но и второе мне тоже нравится))

0
12.02.2013
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а где первое можно заказать?

0
12.02.2013
elen_lenchik
Бусинка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

http://vk.com/club46598018 у меня вот в этой группе

0
12.02.2013
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Все варианты хороши, но первое просто великолепно! Четвёртый вариант тоже очень понравился.

0
12.02.2013
первое
0
12.02.2013
valentina
Николай, 16 лет 1 месяц Нахабино

Я видела в живую 1 платье. Оно очень красиво смотрелось на невесте. Она была такая нежная в нем.

0
18.02.2013
Лина
Степаша, 12 лет 11 месяцев Москва

Из предложенных первое платье самое самое, если ваша фигура соответствует, то вперед. А то знаете как бывает. На фото платье красивое, а на теле будет смотреться жесть

0
15.02.2013
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург

Мне  первое  платье  понравилось

0
14.02.2013
Белка
СОЛНЦЕ моё☀️, 8 лет 10 месяцев Харьков

я за 2 номер.

0
14.04.2013
Dina07
Москва

1 и 2 очень понравились

0
20.02.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне второе больше понравилось!

0
12.02.2013
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Второе классное очень!

0
12.02.2013

я тоже за первое)) очень красивое)

0
12.02.2013
Второе мне больше всех нравится:)
0
12.02.2013
Екатерина
Диана, 12 лет Костанай

первое)

0
15.02.2013
Ищу мастера парикмахера на дом г.Пушкино Продам очень необычное и красивое свадебное платье!

Похожие записи