Девочки нужна помощь!
20 июня выхожу замуж в Питере)
Сами из Москвы, организация ведется параллельно. Ничего шикарного не будет, все в легком формате, но некоторые вещи все таки нужны)
1. Фотограф на 5 часов.
2. Торт на заказ.
3. Букет невесты и бутоньерка.
Это мне нужно заказать в Питере. Кто может помочь советами, контактами, буду очень признательна!))))))
Заранее спасибо всем!)