Войти

Девочки,кто-нибудь делал подарок жениху на свадьбе?

Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

я переделала письмо Татьяны к Онегину и под Чайковского читала)))) все гости обревелись. А муж мне песню пел.

0
14.06.2014
Анюта
Птенчик, 9 лет 8 месяцев Москва

классно!!!:)) возьму на заметку!)

0
15.06.2014
Анюта
Планирую Новосибирск

Я мужу песню пела, был растроган.=)

0
13.06.2014
Анюта
Птенчик, 9 лет 8 месяцев Москва
clap.gifкласс)
0
13.06.2014
бутоньерка с пионом из глины Ах, колечко...

Похожие записи