Всем доброго дня! Девочки, скажите, а Ваш муж носит обручальное кольцо? Мой не носит, в силу работы, мешает оно ему, видете ли. А я обижаюсь, злюсь и тоже не ношу))
Ах, колечко...
Ужасно. Вам человек дорог или кольцо? Вы замуж за кольцо вышли или мужа? Он что без кольца любит вас меньше? Поймите это вам важно, это вы придумали и обижаетесь, сама придумала и сама обиделась.
Если бы человек не был бы дорог, то носит он кольцо или нет было бы абсолютно все равно!
Это ваша правда и вам с ней удобно. Важны отношения а не атрибуты
мой на работу не носит, тк приходится таскать тяжести и от кольца становится больно, но если куда то просто идем, в магазин или погулять или еще куда, то всегда одевает....я понимаю это и не обижаюсь, тк знаю каково это когда кольцо впивается в палец если несешь что-то тяжелое.....
Может быть, я напрасно обижаюсь,даже не зна...
ну если ваш муж тоже работает с тяжестями или где можно кольцом зацепиться ( в цехе например на каком-нибудь станке) или что-то подобное, то его можно понять...
Родите деток и тоже перестанете носить:-) обижаться не на что будет. Я как на последнем месяце сняла и все...одеваю только по праздникам-дома то посуду моешь, то полы, то попу ребенку... и подруги, смотрю, без колец ходят, хотя раньше любили украшения
Мне все равно, я ношу и обручальное и то, с которым он мне предложение делал. Не снимаю никогда, мне не мешает.
Мой и на работу носит и моется и спит, не видела никогда чтобы снимал) это я постоянно снимаю, иногда и вообще без него хожу, он обижается жутко
мой носит, оно ему на работе не мешает. Но вот мой отец не носил, так как на его работе это было опасно, можно было и без пальца остаться
Вам ведь приятно, что муж с колечком ходит?))
Мой на работе снимает, т.к. зацепил один раз чуть палец не оторвал.По окончанию рабочего дня одевает.
Мы оба не носим кольца. Муж спортом занимается, карате, там никак нельзя :)) А, у меня пальцы отекают.