Девчонки, я опять к вам за помощью. Что вы дарили/планируете дарить гостям на свадьбе в качестве сувениров в конкурсах?
У нас этим тамада занималась)))какие-то цветные браслеты(светящиеся).Сувенирные шляпки)))Дуделки какие-то)))бусы(цветочками как вешают в тайланде)...ну всякую фигню)))Мы этим не занимались,просто обсудили с тамадой и заплатили ей немного денег за эти подарки.Еще небесные фанарики были)
0
27.06.2014
Ответить
Москва
Нам тамада тоже самое предложила, но хочется чего-то особенного, но бюджетного))) Часто все это "богатство" так и остается на столах после окончания банкета, а хочется чтоб гости с собой подарок унесли на память.
0
27.06.2014
Ответить
Чернигов
оочень оргомный выбор разных вариантов конкурсов, например: Конкурс на свадьбу – Дорога к счастью
Те, кто желает поучаствовать в конкурсе, должны разиться на две равные команды и построить так называемую «дорогу счастья» — гости должны снять с себя максимально допустимое количество вещей и связать их между собой. Победит та команда, у которой связанная дорога получится более длинной.
Подробнее на сайте
0
18.07.2014
Ответить
Я заказывала разные предметы с сердечками, птичками, пазл был с нашими именами и датой свадьбы, красивые пробки для бутылок, сертификаты в рамках делади сами. Они были шуточные, типа поход в кино с молодоженами, фотосессия с молодоженами и тд
0
16.07.2014
Ответить