Мама двоих (25 лет, 11 лет)
Москва
Ого, какое платье!!!!! А еще фото? Такую свадьбу хотелось бы увидеть поподробнее.
0
30.06.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
Москва
Вот умеют профессиональные фотографы сделать фото так, что это похоже сказку. Здесь вы безусловно Королева. Очень красивое платье, и головной убор, я бы сказала — безумно красивое одеяние. Рада за вас. Долголетия вашему браку, и стабильности, про любовь и уважением вы и сами знаете )))))))))))))
0
30.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
какое необычное платье))
хочется рассмотреть его в деталях)
0
01.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Новокуйбышевск
Замечательные фото!!! Вы очень красивая пара!!! Счастья вам, любви и детишек побольше!!! 
0
10.12.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 9 лет)
Санкт-Петербург
головной убор необычайно красив! подчёркивает Вас. супер, думала, картинка из интернета, а тут такое целое одеяние! глазею в восхищении!
0
10.08.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 30 лет)
Москва
Супер! Необычно )) Хотелось бы посмотреть еще подробнее )) Рада за вас. Долголетия вашему браку и стабильности!
0
04.07.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Волгоград
Очень-очень-очень красивая фотография как в кино!!!!!
0
28.08.2014
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
фотоснимок нереально крут!
как снежная королева! сказочно!
0
12.08.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Варшава
Spasibo za xoroszie slowa.Oczen prijatno!!!!:)
0
12.08.2014
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Очень красиво!!! Бесподобно!!
0
08.09.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
без головного убора было бы шикарно))
0
02.07.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Варшава
Спасибо.Но я мусульманка.Не могу без головного убора
0
07.07.2014
Ответить




