Войти
планирую беременность Варшава

Мы тоже почти месяц как женаты))))))))

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
Ого, какое платье!!!!! А еще фото? Такую свадьбу хотелось бы увидеть поподробнее.
0
30.06.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава
71485d5e23d6924bd53648e8d7475b41.jpg639cccc37ab79be266acc3d70e4531ef.jpg67c4081748cd8d878d2e6aeb4b60690c.jpg
0
30.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Вот умеют профессиональные фотографы сделать фото так, что это похоже сказку. Здесь вы безусловно Королева. Очень красивое платье, и головной убор, я бы сказала — безумно красивое одеяние. Рада за вас. Долголетия вашему браку, и стабильности, про любовь и уважением вы и сами знаете )))))))))))))

0
30.06.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

СПАСИБО!!! d2b1bd4afe92286b900965770a654728.gif

0
07.07.2014
Мама девочки (13 лет)
какое необычное платье)) 
хочется рассмотреть его в деталях) 
0
01.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Замечательные фото!!! Вы очень красивая пара!!! Счастья вам, любви и детишек побольше!!! super_smilies082.gif

0
10.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Bolszoe spasibo!!!!!!!I Wam detiszek zelayu poskoree!))

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо!!! super_smilies086.gif

0
10.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

ПРавда это не все фото..ждемссссс  big_smiles_165.gif

0
30.06.2014
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

головной убор необычайно красив! подчёркивает Вас. супер, думала, картинка из интернета, а тут такое целое одеяние! глазею в восхищении!

0
10.08.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Bolszoe spasibo!!!!:)

0
12.08.2014
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Супер! Необычно )) Хотелось бы посмотреть еще подробнее )) Рада за вас. Долголетия вашему браку и стабильности!
0
04.07.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Большое спасибо!!!! d4ec932bf8f56006bf6e279e7db582d0.jpg

0
07.07.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Волгоград
Очень-очень-очень красивая фотография как в кино!!!!!
0
28.08.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Большое спасибо!!!! super_smilies086.gif

0
28.08.2014
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
фотоснимок нереально крут!
как снежная королева! сказочно!
0
12.08.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Spasibo za xoroszie slowa.Oczen prijatno!!!!:)

0
12.08.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Очень красиво!!! Бесподобно!!
0
08.09.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Большое спасибо kisses.gif

0
08.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
без головного убора было бы шикарно))
0
02.07.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Спасибо.Но я мусульманка.Не могу без головного убора b448c79248b7bfb8b71ed4b392088d8e.jpg

0
07.07.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава
Очень необычно. ))
0
30.06.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Спасибо!! 9b0aa9ca1c5597baa74b49d5a17253eb.jpg

0
07.07.2014

Красиво!

0
01.04.2015
Совмести прошлый век с настоящим) про Банкет, нужна помощь

Похожие записи