Девочки,всем привет!
Вопрос о свадьбе предполагаю что поднимется в ближайший год,поэтому хотелось бы морально готовится к суммам затрат. 
Поделитесь опытом,во сколько вам обошлась свадьба? ну и пару слов,сколько гостей.,шикарно праздновали или скромно,в кругу своих)
Спасибо за ответы! 