Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Бюджет свадьбы?!

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Красногорск

зависит от Ваших возможностей, приоритетов, и желаний))

100 тыс. свадьба брата была 27.06.2014

300 тыс. свадьба двоюродной сестры будет 19.07

700 тыс. свадьба подруги будет 18.07

и от миллиона свадьба подруги была 07.06.2014

моя свадьба была пять лет назад 450 тыс.....пишите какая интересует, расскажу что и где

0
14.07.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Здравствуйте,  раскажите про свадьбу брата, что было за эти деньги. Спасибо

0
15.08.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Красногорск

ресторан на 25 человек с обслуживанием и ведущим - 50 тыс. (зеленоград)

алкоголь+соки+фрукты купили в ашане 10 ты.

торт 4 тыс.

загс 2 тыс.

фотограф 5 тыс.

платье ч\з авито + туфли+фата 6 тыс.

брата одели в сударь 10 тыс с туфлями

украшения и мелочи  на садоводе

прическа в парикмахерской но никто не говорил что это свадьба)))

маникюр и прочее невеста сама сделала

букет невесты сделали в мосцветторге бесплатно, оплатили только цветы

задавайте вопросы отвечу

0
15.08.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Красногорск

кольца купили по акции в санглайт за 4 тысячи классика золото
0
15.08.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибо большое, вроде пока вопросов нет

0
15.08.2014
планирую беременность Москва

Привет)

Выходила замуж в мае 2010 года, ушло где-то 700 тыс. с учетом отдыха в Греции.

Было около 40 чел, считаю, что это немного)

Лимузин, Фотограф, Ресторан, Платье+Костюм, Тамада, Кольца вот и вылилось в чуть больше, чем полмиллиона.

Не могу сказать, что был пафосный ресторан в центре Москвы, обычное приятно, тихое заведение на окраине Москвы. 

как-то так))

Готовлюсь вскоре 2ую играть, но уже однозначно нет так (без гостей, ресторанов и лимузинов), только для себя)

0
10.07.2014
наша свадьба была этим июнем. без свадебного путешествия получилось 450 тыс (платье, костюм, обувь, лимузин на 20 человек, ресторан, фото- видео-съемка и остальное по мелочи, не считая макияжа и прически — ее мне делала подруга-стилист в качестве свадебного подарка, и маникюра-педикюра — тоже шел в подарок от подруги-мастера), гостей было 60 человек. если что в личке готова пообщаться в подробностях
0
16.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Мы женились в 2011.
Бюджет свадьбы (полный с учетом всех покупок и ресторана) — 180 тыс.р.
Гостей 32 чел.
Регистрация в загсе + ресторан
Прическу делала подружка
Аксессуары делала сама
Платье и туфли купила на авито
Лимузин не заказывали
Все вместе катались на большом автобусе — было очень весело вместе с гостями
0
14.07.2014
Москва

Замуж выходила год назад, бюджет примерно 350тыс-400тыс: платье, фотограф, ресторан (25-30чел), букет/бутоньерка, розовые лепестки, шоколадный фонтан, горка из бокалов с украшением и дымом, кольца, лимузин, стилист(прическа и макияж, ресницы, тамада с диджеем, торт . Спиртное свое

0
12.07.2014
Москва
Скачайте файлик для расчета и вбейте ориентировочные цены.
http://m-studio-2007.ru/pages/info/budget.html
0
10.07.2014
планирую беременность Абезь

Вечером напишу в личку))) подробно))) 

0
10.07.2014
Репетиция свадебного образа для Кати Оформление свадьбы в Петербурге - БЕСПЛАТНО

Похожие записи