Верхнее красотище.....Мерила такое,была уверенна что мое,а как оказалось совсем не мой фасон(((и смотреть нужно в какое время года свадьба,все платья с кружевами закрытыми могут натереть в жарищу(
Нужно мерять:))я выбирала один фасон,перемерила кучу платьев а в итоге остановилась на платье на которое даже смотреть не хотела(мама настояла померять) и в итоге одела и та да дам:поняла МОЁ)))
первое шикарное платье. У меня такого не было( Но с течением времени понимаю, что счастье-то совсем не в нем, а некоторое время назад казалось совсем иначе