Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 10 неделя Санкт-Петербург

у меня есть мечта

Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

ой, Лен, я себя после родов щелкнула-жесть!!!!!!!!!!! я точно не хочу такие красоты смотреть,хотя роды у меня были сказочные,еще хочу

0
27.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а я себе понравилась. и я хочу процесс. вот головка, вот плечики, вот ребеночек. вот пуповину перерезали. вот приложили..

0
27.11.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Во дает!!!!!!!! А я мыла хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

=) сама?

0
27.11.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

неееееееее,я не талант, у меня с фантазией тяжко и с рукоделием,руки не оттуда, твое

0
27.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пиши в личку, чо хочешь =)

0
27.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А я больше эмоциональную сторону хотела бы зафотать. Ребенка вылезающего из меня фотать не хочу, хочу, чтоб на фотах отразилась боль, усталость, напряжение, радость...все-все, а то ощущения забываются, а так хочется все помнить.

0
27.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я все хочу. для себя - кому это показывать?

0
27.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А я бы показала всем желающим. Люблю сама красивые фоты родов смотреть. Это так мило

0
27.11.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

А почему именно фотографа? Муж не сможет сфотографировать?

0
28.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

он, канеш, позиционирет как фотограф себя, но.. не так он фоткает и не то.

0
28.11.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

В этот раз мы все же возьмем фотокамеру с собой ))) Но постороннего человека я видеть не хочу. 

Впрочем, я не расстроена, что от первых родов не осталось фотографий. Муж ТАК это рассказал, что очевиднее фото было. 

Я рожала, но, как странно!, эмоции от вида прорезывания головки сына у мужа ого-го какие!

0
28.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

придется мужу довольствоваться фотками =))

0
28.11.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Знаешь, тут я даже не знаю, а может ну его - фотик? Ведь однозначно будет отвлекать мужа от процесса. А мне это важно. Что ни говори, рожаем мы вместе.

0
28.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну вот поэтому я хочу фотографа. потому что ему будет до фонаря =)

а если будет фотограф - то пустят ли мужа?

0
28.11.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Думаю, все зависит от условий конткракта и правил роддома. В принципе, почему бы и нет?

0
30.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну в общем да. это я обсужу с рд позже =)

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

и я хочу! Но!... Не головка, плечики и тд... А все, что дальше...))))

0
27.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я хочу все все.

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня точно будет кесарево....  себя разрезанную... ну нафик...

 

0
27.11.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

+1

Лен, тебе надо с Марусей скооперироваться - когда желания совпадают, лучшего и придумать нельзя.

0
27.11.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

да, это минус.. но, нет ничего невозможного ;)

0
27.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Чего ты только не придумаешь, Это идея-фикс) Делай как хочется, не спрашивай никого ))) А есть такое вообще?

0
28.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну надо найти желающего фотографа и заплатить за роды
0
28.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, именно желающего надо найти)) Это специфическая сфера)

0
28.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вот в МСК маруся хочет. например. это такое дело.. тут фотограф должен очень хотеть =)

0
28.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Это точно))) Где будешь искать?

0
28.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

у меня свекровь роды снимала :))

0
27.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
Все-все снимала? Вы потом смотрели? Какие впечатления? Почему свекровь взяли, а не маму?
0
27.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

свеекровь в родильном работала. Да, смотрели, но смотреть жутковато немного, т.к. жутко толстая. А Артёмка родился мёртвым, и перезания пуповины и т.д. уже не снимали - не до этого потом было :((

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

а малыша откачали поом?

0
27.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

ну конечно

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

фуф.а то я перепугалась...жутковато блин...

0
28.11.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

А почему именно фатографа а не видео?

Я с первой даже не подумала о фотике и целый месяц не фоткали - сейчас жалею:((( а ещё у меня даже беременных фоток почти нет:((( тааааак жалко:((( Но со вторым хочу всё по полной программе:)))

0
27.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я не воспринимаю видео. у фото совершенно другая энергетика, штоли =))

0
28.11.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Это правда так..... согласна с тобой.......

0
29.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

нет не одна, конечно профессионала пригласить здорово, но хотелось бы (лично мне) что бы в этот момент, посоронних не было ))

0
27.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не знаю. хороший фотограф не заметен =)

0
27.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

))) ну это да... а вообще идея хорошая, этот момент хоть и яркий, но все воспоминания стераются из памяти. А хочется сохранить его как можно дольше.

0
27.11.2009
Мама девочки (17 лет) Ухта

Нет, не одна!!! Я теперь тоже хочу, чтобы на вторых родах муж снимал полностью весь процесс от начала потуг и до перерезания пуповины!!! С наших первых родов я разрешила ему снимать тока с того момента, как плацента пошла, думала, что потом будет противно смотреть всё это, а оказалось, что это настолько трогательно!!! Очень часто смотрим с ним и вспоминаем, как занаво всё переживаем!!! Вобщем зови фотографа - не пожалеешь сто процентов!!! ;)))

0
27.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

И я хочу. Но хорошо бы с фотографом познакомиться и подружиться заранее, чтоб не напрягаться от присутствия постороннего.

0
27.11.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

гы, мне вот хоть слонопотам будет в родзале, по фигу на всех

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

К счастью нет, я на вторые, хочу не только фото, но и видео, и мужа...

 

0
27.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а вот видео я не хочу. я вообще не могу видео пересматривать. что свадьбы, что крещения

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

и я хочу.

всё.

весь процесс.

от А до Я.

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Я вряд ли хотела прям роды фоткать. Я имею в виду процесс "выхода" ребенка :) И я наверно буду не в самом преглядном виде :) Но вот сразу после, так сказать первые минуты жизни, перерезание пуповины... Приложение к груди... Боже...

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я тоже об этом думала. Как только вынули - врач фотал. А вот сам процесс можно было бы тоже поснимать

0
28.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

я знаю, что у одной девушки-фотографа тоже такая мечта тут - http://www.babyblog.ru/com/living/487308

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

видео не хочу..думаю жутко смотреть потом будет...а фото самое оно.типа тут я на схватках,тут на потугах  и прочеее.слушай,здорово1надо будет над этим подумать!

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

а я тоже очень хотела и хочу, только на первые роды мужа не пустили... хотя в обменке было написано - роды с мужем... я сама пока схватки были ходила и родзал на сотовый снимала:))

0
27.11.2009
Мама девочки (17 лет) Владивосток

А мы снимали роды, все есть!!!!Прикольно это однако!

0
28.11.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

у меня есть немного снятых дрожжащими руками мужа)))

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А мы позвали подругу снимать :)))) До сих пор кстати не смотрели...

0
27.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я бы ни за что не хотела)))

0
27.11.2009
мои пять копеек время неумолимо

Похожие записи