Свечи "Домашний очаг" и сундучок для денег. Сделано на заказ.


Свечи "Домашний очаг" и сундучок для денег. Сделано на заказ.


Шикарно получилось!
Особенно свечка) сейчас они таких денег стоят, что рука не поднимается, чтобы купить, т.к. их много нужно.
А сундук для чего? При входе гости деньги кладут или как?
Спасибо, очень приятно!
Свечи мне три заказали-домашний очаг называются:большая свеча и 2 родительские. Это оказывается традиция-родители поджигают очаг молодых на свадьбе и потом они его зажигают каждый годовщину-эту большую свечку. Ну мне так рассказали. А зачем много таких??? Есть еще какие то традиции?
Сундук да для конвертов с деньгами,кладут их когда поздравляют, не при входе.
Мы только стол хотим украсить, а про традицию даже не слышала.
И родители с двух сторон это делают? то есть родители невесты и жениха?
И родители поджигают большие?
Спасибо) а то смотрю у всех три свечи... теперь понятно для чего)) нужно будет самим сделать
