Войти

Свечи и сундучок для денег.

Шикарно получилось! 

Особенно свечка) сейчас они таких денег стоят, что рука не поднимается, чтобы купить, т.к. их много нужно. 

А сундук для чего? При входе гости деньги кладут или как? 




0
01.09.2014
Аленка
Москва

Спасибо, очень приятно!

Свечи мне три заказали-домашний очаг называются:большая свеча и 2 родительские. Это оказывается традиция-родители поджигают очаг молодых на свадьбе и потом они его зажигают каждый годовщину-эту большую свечку. Ну мне так рассказали. А зачем много таких??? Есть еще какие то традиции?

Сундук да для конвертов с деньгами,кладут их когда поздравляют, не при входе.

0
01.09.2014

Мы только стол хотим украсить, а про традицию даже не слышала. 

И родители с двух сторон это делают? то есть родители невесты и жениха?  

И родители поджигают большие? 




0
01.09.2014
Аленка
Москва
Ну да..как то так кажется! Одновременно родители жениха и невесты подносят свои свечи и зажигают эту большую свечу, которую в этот момент держат молодожёны. Ну видимо кто как придумает) Кто то замочки вешает..кто свечи..Много всего)
0
01.09.2014

Спасибо) а то смотрю у всех три свечи... теперь понятно для чего)) нужно будет самим сделать 




0
01.09.2014
Аленка
Москва
Не за что) Свечи,ленты,кружево и чуть-чуть вдохновения- и готово! Удачи Вам! smiley-smile.gif
0
01.09.2014
Ольга
Москва
Цена?
0
07.04.2015
Аленка
Москва
Ответила в лс
0
07.04.2015
Как украсить бокалы свадебные своими руками Свадебный набор делала брату на свадьбу вот что получилось....

Похожие записи