Войти

Свадебный набор делала брату на свадьбу вот что получилось....

Замечательно! ))


0
27.08.2014

Спасибо)))

0
29.08.2014

Первый раз делала?


0
01.09.2014

Да помучалась только с сундуком, остальное все быстро.

0
03.09.2014

Понятно. Все таки, МОЛОДЕЦ, все у вас получится!!! )) У меня еще есть идея, поделюсь в личном сообщении, если вам интересно. Когда у брата свадьба?

0
07.09.2014

13 сентября

0
07.09.2014

Понятно. Напишу в ЛС.

0
30.09.2014
Свечи и сундучок для денег. Украшения для невесты ручной работы

Похожие записи