Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

заказ платья

]

 Лично я, покупала платье в свадебном салоне "Агапе". Там самый лучший выбор шикарных платьев и по ценам, сравнительно, не дорого. В других салонах, я смотрела, платья похожего качества, стоят очень дорого и все такие, объемные.  Я не хотела себе пышного и неуклюжего наряда, поэтому  только там нашла элегантное и стильное платье в греческом варианте. Невероятно нежное, шифоновое, в нем я была настоящая принцесса! Этот салон пользуется хорошей репутацией у всех моих подруг и родственниц. А еще, там же. я покупал очень красивую и изысканную диадему, под тон моего платья.

0
22.10.2014
Москва
осенью-зимой — вряд ли, спрос не дикий, все успевают..а салон... смотря какой бюджет....очень быстро не то что привозят, а шьют на Вас, при необходимости, в салоне Венера на Алексеевской, но это не люкс, там платье 20-40 тыр.
0
21.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

0
21.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Мне очень понравился салон на Домодедовской Очарование, моделей много можно выбрать, и качество хорошее




0
23.10.2014

Я шью платья на заказ. Все во время делаю) если нужно-пиши

0
27.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
салон Ольга-все во время делают))да и сейчас не свадебный бум))
0
21.10.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Не доверяйте сплетням ;)
0
21.10.2014
Фотограф на Ваше торжество Продаю свадебное платье фирмы to be bride

Похожие записи