Войти
Мама девочки (6 месяцев) Симферополь

Роспись без торжества.

Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

во-первых платье обязательно надо увидеть в живую и померить,оно на картинке может быть гораздо лучше чем в реале
а вобще фасон и стиль очень милые,как раз под ваш возраст,можно дополнить образ венком из цветов,на талию повязать яркую ленту

0
30.08.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь

Ну это понятно то что лучше в живую увидеть, я сама не любитель инет магазинов, но сейчас живем в очень маленьком городе и выбора нету совсем.

0
30.08.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

тогда брать на свой страх и риск,если очень нравится)

0
30.08.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

можно еще как вариант рассмотреть такое http://sv-sklad.ru/prodimg/67ec06fd-bb49-11e4-aa04-f46d049ad10d_906a38d1-bc22-11e4-aa04-f46d049ad10d.jpeg
магазин московский,но может они высылают в регионы

http://sv-sklad.ru/tag/kollekzija_mini/

0
30.08.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь

Ну я сейчас не в России живу, а в Луганской области Украина, но все равно посмотрю из интереса😊 Спасибо.

0
30.08.2015

Платье очень милое, на мой взгляд обыграть его есть очень много вариантов. Я очень люблю все нежное и поэтому посоветовали бы вам украшение из живых цветов или полувеночек и на руку браслет с живыми цветами, все в нежных тонах. Второй вариант яркие туфли и украшения в прическу так же яркие, чтобы расставить акценты.

0
02.09.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь

Спасибо!

Я уже купила платье, не это так как моего размера не оказалось, но очень похожее, только еще нежнее. Заказала маленький веночек и купила фату😀. На роспись планирую одеть длинное платье и каблуки, а на прогулку короткое и белые балетки.

0
02.09.2015

очень за вас рада! Удачи!

0
02.09.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь

Спасибо😊😊😊 И вам удачи!

0
02.09.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

Чудесное платье! Очень подойдет вашему юному возрасту. Я бы дополнила цветами в волосах, ну такими, знаете, крупными белыми лилиями или чем-то подобным. У меня, кстати, тоже было короткое платье)))

0
29.08.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь

Спасибо за совет. Подумаю насчет лилий. Очень хочетелось с какими- то украшениями платье, но большинство таких мужу не нравятся(. Вот буду думать как дополнить это. К сожалению я его даже в живую не видела, думаю заказывать.

0
29.08.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

тогда точно не стоит!

0
30.08.2015
Москва

Можно по краю юбки и по поясу пришить кружево

0
31.08.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Я за нарядное, не обязательно же "бабу на чайнике", сейчас много красивых коротких вариантов

0
30.08.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь

Ну я и хотела нарядное короткое, но мужу те варианты не понравились совсем. Может подскажите какой нибудь инет магазин с большим выбором? Мы сейчас живем в маленьком городе и выбора нет совсем.

0
30.08.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Магазины не подскажу, могу только своё предложить

Веточку я сама пришивала.
0
30.08.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь

Красивое! Но слишком смело для меня.

0
30.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Мне нравится,даже очень:) я бы дополнила веночком на голову или из живых цветрв или сейчас из фоамирана девочки делают ну очень красивые и реалистичные веночки,в сообщество рукоделие обратитесь)))

0
29.08.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь

Спасибо большое за ответ! С веночком хорошая идея 😊☺

0
29.08.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Балаково

а мне кажется очень простенько

0
29.08.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь

Вот я из за этого и переживаю

0
29.08.2015
Впечатления о московских салонах История моего идеального платья)

Похожие записи