Войти
Юля
Алиска, 11 лет 4 месяца Симферополь

Ура ура

Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

о боже ну и бардак она тебе устраивает))))

так приятно смотреть на молодую красивую мамульку и красивую маленькую счастливую девчушку!!
классно, я тоже хочу именно такую свадьбу, просто красиво одеться в свадебное платье, и без всяких торжеств, пиров и родственников.. а муж мой против, мол вся его родня обидется, что не пригласили. конечно, все же любят погулять на халяву((
0
03.09.2015
Юля
Алиска, 11 лет 4 месяца Симферополь

Да бардак устроить она любит, я одну ложку ей в руки даю, а друкой сама кормлю. Вот так она кушает😊

А если родственников пригласить на следующий день, уютно посидеть небольшой компанией в ресторане?) А день росписи отметить так как вам хочеться.😊😉

0
03.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

в том то и дело, что небольшой компанией не олучится, тк родственников много, и не дай бог кого не пригласи, на всю жизнь обидятся.(( как по мне так вообще шикарно было бы красивую свадьбу в тайланде сыграть, только вдвоем, без кого-либо еще)

0
03.09.2015
Юля
Алиска, 11 лет 4 месяца Симферополь

Ну хоть на медовый месяц родственники к вам не напрашиваются?

А для меня только Крыма не хватает для полного счастья. Уж очень люблю свой город и скучаю.

0
03.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

если у нас таковой вообще будет)))

да в Крыму классно!
0
03.09.2015
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

, я не разрешала бардак устраивать. И без этого она довольно рано научилась есть сама ложкой. Зачем эта бардачина? Отмывать потом так лень.... А по поводу свадьбы .... Эх.... Вспоминаю свою.... Вдвоём и троем правда лучше чем толпой) и невеста миниатюрная это так классно) тебе коротенькое платье очень должно пойти. И на длинное интересно посмотреть.

0
03.09.2015
Юля
Алиска, 11 лет 4 месяца Симферополь

Зато ей весело. Отмывать конечно лень, но ничего. Все равно скоро вырастет😀


0
03.09.2015
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Дальше больше веселья)) особенно с горшком)

0
03.09.2015
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

такие вы хорошенькие все) уверена,ты будешь очень красивой невестой!) обязательно покажи фотки потом))

0
03.09.2015
Юля
Алиска, 11 лет 4 месяца Симферополь

Спасибо 😊. Конечно покажу :)

0
03.09.2015
Роспись без торжества. Заболели :(

Похожие записи