У нас в оформлении выездной цремонии и банкетного зала будут присутствовать цветы, во всяком случае мне этого очень хочется. Но я не уверена, что они доживут до конца вечера. А мне не очень хочется провести самый счастливый день своей жизни на цветочном "кладбище"! Поэтому мы начали рассматривать другие варианты, например искуственные цветы...как думаете, не будет ли это совсем жутко вылядеть? Или лучше вообще просто тканью ограничиться?
Искуственные цветы в оформлении: за, или против?
Однозначно против! Фу! Это же будет смотреться ужасно! Лучше вообще без цветов тогда!
0
13.10.2015
Ответить
А с чего Вы вообще взяли, что они не доживут до вечера? Куча всяких штуковин для этого придумано. У нас на свадьбе ничего не завяло. И было очень красиво.
0
13.10.2015
Ответить
не, я б шизанулась сама все это делать! Мы у оформление зала и арку заказывали. Они сами все привозили и украшали.
0
13.10.2015
Ответить
У нас были искусственные, выглядело просто шикарно, если хотите - кину фото
0
13.10.2015
Ответить
И правда как настоящие. Во всяком случае с такого расстояния. А украшали сами?
0
13.10.2015
Ответить
Есть такие искусственные цветы, что даже с близкого расстояния не сразу понятно, что они искусственные.
0
13.10.2015
Ответить
