Прошу вашего мнения о платье
Образ невесты и женихаДевочки, проголосуйте, плз, за фасон платья для немножко беременных, какое вам больше нравится? Фото под катом.
1.

2.

3.

(фигура стандартная, рост 169 см, пока 46 р-р, свадьба будет на 4м месяце)
Мартина
Я тоже за первый вариант! Такой фасон идеальный для беременной на маленьком сроке. Вообще следует выбирать например см.тут - салон свадебных платьев фасоны А-силует или Ампир. Они не обтягивают живот и смотрятся хорошо.
07.02.2016
Ответить
Мариам(торты и candy bar)
На мой вкус 1 1 1 !!!!!! И нет другово варианта..)))) извините кто за 2 и 3))
18.01.2016
Ответить
Нинель
Мне тоже так кажется, но по-моему не все свадебные салоны берутся за пошив таких платьев, сталкивались с этим, мастера говорят мол живот постоянно растет, постоянно нужно подгонять под размер(
18.01.2016
Ответить
Ковалева Светлана Дмитриевна
Очень красивые платья, девочки беременные в свадебных платьях очень умиляют, хотя тут животиков не заметно))) Но мне почему-то кажется что короткое (не в пол) платье смотриться намного нежнее на будущей маме.
18.01.2016
Ответить
Нина
Согласна с вами! Но мерить надо разные, чтоб под себя, смотреть, как сидит.
18.01.2016
Ответить
Кравчук Настя
Не драматизируйте так) Подруга сейчас в положении и мы ей платье подбирали. Сходу нашли супер варианты в двух салонах (тер-но Питер) в VESTA-BRIDE (но там дороговато) и в Art Podium, там цены поскромнее, хотя платья от Edelweis и такая девочка консультант классная. Светка моя довольна как слон, такое платье предложили, живота вообще не видно, и фасон как хотела, и на талии можно регулировать. Если кому интересно, можете сайт их глянуть, там столько красоты))
19.01.2016
Ответить