Всем привет) Я из г. Пенза, и не могла найти платье на церемонию. Обошла с подругами почти все свадебные салоны в нашем прекрасном городе, и нигде не смогла найти подходящего платья. То лохмотья какие-то предлагают, то бабушкины варианты. Вроде что-то и нравится, но цена неподъемная. Нашла салон, выбор огромный, сложно сконцентрироваться на каком-то одном. Но бравые сотрудницы, не опуская руки, всё предлагали и предлагали новые варианты. Перемерила все понравившиеся, размеры были все. Определилась с выбором и встал вопрос: "Брать в аренду, или покупать?". Салон рассматривает все варианты.
Что посоветуете?
Вот ссылка на салон:
Только в аренду, долго мучилась от мыслей, что купила🤦🏽♀️ Зря денег в три раза больше потратила