Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волжский

Что то приступ нежности у меня🥹

Лучший ответ

Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Поздравляю вас с годовщиной! И правда говорят, что за успешным мужчиной стоит женщина, которая в него поверила. Благодаря вашей поддержке и его стремлению все так и вышло. Колечко очень даже милое, мне лично нравятся такие ненавязчивые и нежные. Желаю вам и дальше идти рука об руку по пути жизни, счастья, любви и взаимопонимания. Горько!)))))

0
18.06.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю. Живите долго и счастливо

0
18.06.2025
10 лет годовщина свадьбы

Похожие записи