Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Краснодар

10 лет годовщина свадьбы

Мама мальчика (3 года) Ставрополь

В этом году было 10 лет, а ребенку 1 год 3 месяца.

На 5 дней уезжали в Архыз. В Софийские вершины. Конечно , за ребенком следить надо было , но все равно развеялись . Воздухом сосновым надышались . Я специально выбирала отель, чтобы была своя благоустроенная территория, ресторан , спа зона. У нас ребенок спокойный , поэтому особых проблем не возникло . А в 4 месяца мне , кажется , еще проще отдохнуть совместно с малышом .
0
25.12.2024
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар
Просто К., да тоже любим Архыз . Там есть прекрасные отели . Рассмотрю этот вариант
0
25.12.2024
Мама мальчика (4 года) Витебск

Уезжали на турбазу с Спа зоной. Ребёнку было 2.2 года. Все было бы замечательно, если бы по приезду не заболели. Но это уже другая история.

0
25.12.2024
Годовщина свадьбы Что то приступ нежности у меня🥹

Похожие записи