7 июля 2020г. у нас будет год с момента свадьбы. Голову сломала, что подарить мужу.
А так как мы сейчас ждем ребенка, я на 19 неделе...пол пока неизвестен..на скрининг попаду точно после 7го июля. Просто хотела заказать у подруги тортик с определением пола и ну и устроить такое милое и не сильно масштабное торжество по случаю года со свадьбы. А так как я пол малыша к 7 июля неузнаю, то тортик подарочный отменяется(. Тортик будет потом, но уже не как подарок будущему папе на годовщину.
Посоветуете, что можно подарить мужчине 33 года, прикольное и связанное с годовщиной.
Я люблю дарить эмоции) Отличный подарок, на мой взгляд, баночка с заданиями для пары на целый год. Называется Мэджик джар. Это своего рода квест-игра, которая должна гармонизировать отношения. Я своему мужу подарила ее на прошлую годовщину, очень занятный процесс, должна сказать) Я видела, там и на свадьбу баночка есть, кстати.