Nastya → Свадьба! Образ невесты и жениха Москва ну и я туда же))) наша свадьба 14.05.2005..все достаточно в классическом варианте))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Киев Классные фотки! ты такая тут худенькая:))) 0 01.04.2009 Ответить Nastya Москва 42 размер при росте 178 - практически дистрофик)))) 0 01.04.2009 Ответить Марина Киев а сейчас?:) 0 01.04.2009 Ответить Nastya Москва гы)) 44-46, в отдельных местах 46-48))))) 0 01.04.2009 Ответить Татьяна Ростов-на-Дону Приятно посмотреть) И красивая спина с красивой шнуровкой))) 0 01.04.2009 Ответить Nastya Москва СПАИСБО 0 01.04.2009 Ответить Юкки Харьков причёска красивая :) без всех этих пластмассовых прядей :) 0 01.04.2009 Ответить Nastya Москва спасиб)) 0 01.04.2009 Ответить Некая Особа Москва а жених галстуки тож не любит?)) 0 01.04.2009 Ответить Nastya Москва не любит))) поэтому я не умею до сих пор их завязывать))) 0 01.04.2009 Ответить Лиля Сходня Шикарное платье:) 0 01.04.2009 Ответить Nastya Москва thanks))) 0 01.04.2009 Ответить yayana Москва оч красивое просто и со вкусом! 0 03.04.2009 Ответить Виктория Верхняя Салда а мне зад понравился как сделан) 0 01.04.2009 Ответить moi platya...toje pohvactayc Эххххх((((((((( Похожие записи Какая прическа лучше? Какое свадебное платье вы бы выбрали? Календарик 2 Други дорогие, помогите определиться с платьем Куплю нарядное платье на 4,5 года Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027