ЮльЧИК → Свадьба! Образ невесты и жениха Москва И я, и я невеста (14.07.2007) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вика Мелитополь Красавица!! и прическа просто прелесть, а свадьба у меня была на недельку раньше 0 01.04.2009 Ответить ЮльЧИК Москва Спасибо!!!!!!!! У вас такая датка модная (777)!!! 0 01.04.2009 Ответить Татьяна!!! Планирую Волгодонск Красотка!!!! 0 01.04.2009 Ответить ЮльЧИК Москва 0 02.04.2009 Ответить Пантерка Орел Красивая какая невеста)))) 0 01.04.2009 Ответить ЮльЧИК Москва Спасибочки!!! :))) 0 01.04.2009 Ответить Катерина Саратов Красивенько! 0 01.04.2009 Ответить ЮльЧИК Москва Спасибки!!! 0 01.04.2009 Ответить моя свадьба 28.06.2008)))) Наша свадьба 12.08.2006. Похожие записи невесты, вы где? Невеста моя Я-невеста))) Невеста а была ли невеста??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027