Начали встречаться в январе 2005.......поженилис 12.08.2006.......Предложение поступило мне через 1,5 месяца после знакомства:-))))20 марта:-)

выкупил.....
в ЗАГСе
на Болотной площади







Начали встречаться в январе 2005.......поженилис 12.08.2006.......Предложение поступило мне через 1,5 месяца после знакомства:-))))20 марта:-)

выкупил.....
в ЗАГСе
на Болотной площади







а мы тоже 12.08.2006 поженились и тоже предложение было через 1,5 месяца после знакомства )))))))))
а мы поженились 04.08.2006)))))))))
вы очень красивая пара.фотки супер.живите долго и счастливо!!!