Войти
Мама двоих (1 год, 6 месяцев), планирую беременность Браслав

Всегда приятно вспомнить))) мое свадебное платье...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Вот это да!

Я чуть со стула не упала!

Какая ты красивая, просто Бусинака! ВАУ!

И прическа, и платье и вообще....

0
25.04.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

так на свадьбе все красивые)

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Ты меня видела?!

0
25.04.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да, у тебя в дневнике в фотоальбоме)

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Страх!

Прически никакой, еще и беременной не дали волосы покрасить...и платье не моей мечты...у нас все было просто и подешевле....

0
25.04.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

зато у тебя там внутреннее сияние.

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Заметно?

0
25.04.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да))))))))

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

А сама? Цветешь и пахнешь....

0
25.04.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

любовь всегда делает человека лучше

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а вот и мое платьюшко- я сама его придумала) с уклоном на национальное кавказское, плюс легчайший шелк для жаркого египта и французское золотое кружево. это мой кузен, мы танцуем национальный танец,платье висит у мамы в нальчике...

я тоже думала, что красных не для блондинок, но ты просто очень яркая блондинка, не размытая. И образ декаденсный такой, мяу.

0
25.05.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Да, Лен, ты всегда звезда!!! Раскошная и яркая женщина. Просто супер!!! А я до сих пор жалею, что ты на мою свадьбу не доехала...

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

Очень красиво!

0
28.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо)

0
28.05.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Какое чудо! А мы в джинсиках женились по тихому... тоже романтика своеобразня...

0
25.05.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

согласна, но я была согласна только на такой вариант. Впрочем, почти все деньги на это мероприятие сама же и заработала)))

0
25.05.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

)))

0
25.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Димитровград

Очень красивое  и оригинальное платье.  Я своё каждый год на годовщину свадьбы меряю, ради любопытства, влезу или нет.

0
24.05.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Классно придумала! А я свое на прокат брала... Оно было из дизайнерской коллекции и купить его я на тот момент не потянула... Теперь, конечно, жалею.

0
25.05.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ты прям принцесса из сказки)) прическа такая необычная!

0
24.05.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Спасибо большое!!! Моя парикмахер как раз из Москвы тогда вернулась с курсов свадебных причесок и упражнялась на мне)))

0
25.05.2009
Мама двоих (21 год, 20 лет) Жуковский

Ах какие розы! Какая причёска! Нет слов! Юля Красотуля)))

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Очень красивое! Необычное!

0
24.05.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Спасибо)))

0
25.05.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Спасибо))) У меня такой мысли не было, я его случайно померяла))) Это наши белорус. модельеры делали на конкурс "Мельница моды" такое платье, но рассчитано оно было на брюнетку, блондинок как бы "съедало"))) Но мне неожиданно очень пошло)))

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

Эх!..

0
28.05.2009
мое свадебное платье) 18.08.2007

Похожие записи