Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Калининград

Мой букет!

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

а что это за цветы???

я тоже не хочу розы для букета..а твой букетик оченb милый и красивый...

0
16.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

СПАСИБО!
Это герберы!

0
16.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Полтава

ооочень класссный букетик!!!

0
18.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

И стоит копейки! За 2 букета (мой и свидетельницы), два цветочка для жениха и свидетеля и пучков в мои волосы, мы отдали 2000 руб.

У свидетельницы тоже были герберы:
image

0
18.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Полтава

не, у свидетельницы не так красив смотрится из за цвета, наверное, и из за света-на професс фото букет лучше смотрится. ну глаз не оторвать!

0
18.06.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

уууууууууууууууууууу,мне нра)люблю кругленькое)))))

0
16.06.2009
букет... Мой букетик на регистрации

Похожие записи