Войти

Наши колечки

у нас тоже простые, но от этого не менее дорогие

image

0
06.07.2009
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва
а сколько мм ваши кольца???очень мне нравится эта форма
0
07.03.2011
Татьяна
Аленочка, 17 лет 6 месяцевКристиночка, 13 лет 11 месяцев Нижнекамск

И у на класические!!! Класика она же вечна!!!

0
06.07.2009

Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.07.2009
20.09.08 - Наша свадебка =))) можно ли?

Похожие записи