Наташа → Свадьба! Москва Наши колечки самые класические, но для нас самые дорогие!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ☀♥♬Лорик♬♥☀ Пушкино у нас тоже простые, но от этого не менее дорогие 0 06.07.2009 Ответить Галина Москва а сколько мм ваши кольца???очень мне нравится эта форма 0 07.03.2011 Ответить Татьяна Нижнекамск И у на класические!!! Класика она же вечна!!! 0 06.07.2009 Ответить (: Кристина :) Москва Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 06.07.2009 Ответить 20.09.08 - Наша свадебка =))) можно ли? Похожие записи Колечко, колечко, кольцо! )) Хочу колечко .... 3 годика Колечке))) Колечко! Колечки!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027