Наташа → Свадьба! Москва 20.09.08 - Наша свадебка =))) моя любимая фотография =))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЮЛЬКА-ЭЛЬФ с глазами цвета молодой листвы Астрахань и мы тогда же стали мужем и женой! 0 24.07.2009 Ответить Ксю Челябинск красивая пара! 0 07.07.2009 Ответить Наташа Москва спасибо 0 07.07.2009 Ответить Татьяна Нижнекамск такие милые! 0 06.07.2009 Ответить Наташа Москва старались 0 07.07.2009 Ответить Terrataira Тольятти Очень красиво)))иНевеста просто потрясающая))) 0 06.07.2009 Ответить Наташа Москва я прямо засмущалась, спасибки 0 07.07.2009 Ответить Светлана Наро-Фоминск Красавцы!!!!!!!!!!!!!! 0 06.07.2009 Ответить Наташа Москва пасибо 0 07.07.2009 Ответить моЁ свадебноЁ Наши колечки Похожие записи Свадебка.... Про Свадебку :))))))))))))))) Наша свадебка!! Погуляли на свадебке,,в моем репертуаре:))) Просто фотки с моря ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027