Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

Всем привет!!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

Наш список

1. Стилист для меня(макияж и прическа)- 6000 рублей

2. Еда на выкуп- 3000 рублей

3. Прибамбасы для выкупа(шарики,плакаты, мешура, ленты ит.д.)- 4000 руб.

4. Лимузин(у нас был на 35 человек) -6000 в час

5. Автобус(человек на 15)- примерно 1000 в час

6. Украшения лимузина- 4000

7. Букет невесты-3500

8. Свадебный торт- 4000

9. Тамада с диджеем -15000(http://www.tamada-smirnov.ru/ у нас был этот,всем очень понравился)

10. Фотограф-13000 с выкупа и до разрезания торта(конткты к сожалению не остались)

11. Видео(мы не брали)- 10000

12. Украшение ресторана- 8000

13. Еда на прогулку в лимузин- 4000(нас гуляло 20 человек,соответственно чем больше народу тем больше еды)

14. Ресторан- у нас вышло на 90000 (меню из расчета 3000-3500 на человека)

15. Голуби-без понятия сколько стоят(у нас не было)

16. Лепестки роз для загса- 4000 10л пакет

17. Каравай- 1000рублей

18. Бокалы,домашний очаг, папка под свидетельство,подушка для колец- 4500

19. Спиртное для дома,прогулки и ресторана- это список составлять надо кто что пить будет,чтобы лишнего много не осталось.

 

 

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Раменское

По ценам в Москве не ориентируюсь, живу в Питере, могу толлько сказать что мы делали в плане приготовлений.

1. По поводу машин. Помимо автобуса для разъезда гсотей еще брали автобус на прогулку,желающих поприсутствовать в ЗАГСе было достаточно, машины были не у всех.

2. Помимо тамады заказывали еще и отдельного ди-джея с проверенным репертуаром, чтобы не вкл всякую хрень.

3. Фотографа брали только до ресторана, видео было от начала и до конца, но это уж дело барское, кто как хочет.

4. Свекровь притащила в ЗАГС розовые лепестки, обсыпали ими по выходу было прикольно.

 

0
11.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

если будете кататься, полюбому нужно брать еду для гостей....на них такой жор нападет...

мы заказывали отдельно саксафониста на начало банкета на пару часов...

торт...

фото и видео из загса мы не брали,  был свой фотограф и оператор..

0
12.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

тамада вмоскве 8тыс за весь вечер

0
11.07.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

а у нас в Саратове был один из лучших за 11(с диджеем,и светом),но это по знакомству,обычно он больше берет,

имхо,на тамаде(ведущем)лучше не экономить,ведь он весь вечер будет развлекать гостей,и если возьмете дешевого,то и развлечения будут стандартные,с поборищем денег(в ползунки,роз и гол,и всякими такими конкурсами)а нормальный отрабатывает свои деньги по-полной,с интересными конкурсами,неизбитыми,которые можно обговорить заранее.

0
12.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

что-то это очень дешево. 20 в среднем

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

спасибо огромное, а во сколько обошлись ваши свадьбы если не секрет?

0
11.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

лимузин 3000тыс час

0
11.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Каравай-500 р. :)))

0
11.07.2009
У кого какая прическа была??? Как мы отметили нашу ТРЕТЬЮ годовщину!

Похожие записи