Войти
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

посоветуйте фасон платья

ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Привет, давно не общались. Как твои дела?? Мы тоже так хотели с моим 19 свадьбу делать, а получилось 26 сентября. Я купила обычное платье и там есть напуск для животика. Потом после свадьбы выложу фото. Как вообще поживаете??

0
09.08.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

привет! да все хорошо. вот свадебные хлопоты навалились :) да на работе как то мутно )))) а так все хорошо. а вы как? как малыш?

0
09.08.2009
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

все норм, растем и к свадьбе готовимся, впрочем отлично все )))

0
09.08.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

я вот вчера пост писала про НЕ ощущение себя беременной. вот совсем ничего не чувствую, а ты как?

0
09.08.2009
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

я тоже, ничего не болит (ттт), только животик чуть чуть больше, а у тебя нет ничего такого?

0
09.08.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

неа. животик когда как. к вечеру бывает побольше обычного, а так такой же... и грудь болеть перестала. тока иногда чувстую ее.

0
09.08.2009
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
и я тоже. уже на узи были (сказали 9 и 3, а сейчас 10 и 3). А пристрастия к еде были какие нибудь?
0
09.08.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

да как то не особо... тока быстро кушать хочется. поела - через 2-3 часа голоднаяяяя ))))) а у тебя?

0
09.08.2009
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

так же, и больше всего хочу кислого, лимон например с водичкой и льдом, а так же шашлык и маринованых огурцов

 

0
09.08.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

кстати да! шашлык! на мясо я наваливать стала! пельмени мммм!!!! с соевым соусом!!! пальчики оближешь )))))))

0
09.08.2009
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

мальчики будут вот увидишь

 

0
09.08.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

у меня и без примет предчувствие мальчика ))))) но хочется если честно девочку. а вы кого хотите?

0
09.08.2009
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

парня конечно, муж очень хочет и я в принципе тоже, а так по большому счету мне все равно, люблю ляльку и все

0
09.08.2009

Иринка, я думала, что ты уже купила платье, а ты все в думках находишься!!! Мммммммм... так нельзя!!! Чем больше ты будешь думать и выбирать, тем больше и больше ты будешь сомневаться!

Давай в греческий стиль наряжайся (темболее для беременных самое ТО) и будешь конфеткой. Смотри ТУТ , там с девчонками обсуждали эту тему.

Ну а это тебе для следующих думок:

А может что то типа этого вам с женихом нарядиться?

image

А это тебе не нравится?

image

Или

image image

 

0
11.08.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

последнее такое секси-шмекси )))) я кажется уже окончательно остановилась на платье в греческом стиле. под грудью лента, длинное в пол, и фату хочу большую, а на сколько большую не знаю.

0
11.08.2009

Ну наконец то!!! Только вот... как то я даже не знаю... не слишком ли "аляписто" будет смотреться платье в греческом стиле и фата в пол... по-моему это не в тему!!! К такому платью больше подходит: цветы в прическе, ленты и ободки, ну максимум диадема!

0
11.08.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

я видела где то. мне понравилось. но еще обдумываю это...

0
12.08.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

классно! посмотрела ссылку! ты прямо вот вообще в точку попала! я буквально сегодня салоны обходила! и с прической определиться не могу ))) но теперь кажется проясняется

0
11.08.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

у нас было около 18-20 недель,по-мойму ничего не заметно))) вот оно

0
08.08.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

да! совсем ничего не заметно и тебе очень идет. а я кажется выбрала 2 варианта... одно длинное в греческом стиле, второе с пышной юбкой ниже колен в стиле 50х наверное.... оба нравятся, а на одном остановиться не могу.

0
09.08.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

спасибо)))

из двух тобой выбранных я за греческое))))

0
09.08.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

я кажется тоже больше склоняюсь к греческому.

0
10.08.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

ну и правильно)с твоей яркой внешностью будешь как Богиня с Олимпа))

0
10.08.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

ах засмущала )))) сегодня у врача была, оказалось поправилась на киллограм за 2 недели! мама сказала что с такими темпами нужно точно такое "просторненькое" платьечко шить ))))))))))))

0
10.08.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

да ладно)))

ну темпы постоянно разные....может изза того,что свадьба,будешь волноваться и наоборот схуднешь))))

0
11.08.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

imageimage

0
08.08.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Ириш, белое средней длины с завышенной талией, перехваченное под грудью широкой атласной лентой. Лямочки или рукавчик - смотри сама, как тебе удобней будет.

0
08.08.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Белый сарафан с завышенной талией. Греческий стиль.

0
08.08.2009
Ситцевая свадьба!=)) Хочу ещё раз!

Похожие записи