свадьба 19го сентября. погаду у нас в это время обычно летняя. 25-30 градусов (юга). свадьба будет скромная с возможной прогулкой на яхте. поэтому брать в прокате пышное платье не хочу, да и не люблю я их. хочется чего нибудь не стандартного да еще и возможно короткого (по клено).
и еще к точу времени будет 14-15 недель. какое платье посоветуете? (бдет шить мама, так то можно многое позволить)




