

планирую беременность
Химки
..Настоящую красоту ничем не испортишь!)))


Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Химки
Спасибо, Светлана!))) Очень приятно, что Вы меня всюду оценили)
0
29.09.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Наро-Фоминск
Я как профессионал.. и просто женщина хочу сказать что вы красивы и изящны!
0
29.09.2009
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Химки
Ой..Спасибо!))Вы меня засмущали, Светлана!) Особенно это приятно слышать от "просто женщины". Комплимент от женщины ценнее в 1000 раз!
Если не секрет, в какой области Вы профессионал?
0
29.09.2009
Ответить

