Войти
планирую беременность Химки

..Настоящую красоту ничем не испортишь!)))

Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
imageimage
0
29.09.2009
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
Спасибо, Светлана!))) Очень приятно, что Вы меня всюду оценили)
0
29.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
Я как профессионал.. и просто женщина хочу сказать что вы красивы и изящны!
0
29.09.2009
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
Ой..Спасибо!))Вы меня засмущали, Светлана!) Особенно это приятно слышать от "просто женщины". Комплимент от женщины ценнее в 1000 раз! Если не секрет, в какой области Вы профессионал?
0
29.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
Я модельер-стилист, если интересно, у меня в фотоальбоме в дневнике...работы мои.
0
29.09.2009
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
Ой, обязательно сейчас посмотрю!))
0
29.09.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Мне очень нравится такой образ невесты!!!Прическа красивая...фата просто супер!!!
0
27.11.2010
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
Спасибо большое Галина!)))Я старалась)
0
27.11.2010
а это мой... Вот так мы "поправляли" макияж))

Похожие записи