Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 35 неделя Белгород

традиция или модные тенденции??? часть 2

Мама двоих (22 года, 17 лет) Киев

не тем и не в том месте у кого самый большой меряются))) это даже не красиво вот вместо их одного могло поместится 50 маленьких!!!Эгоисты!!!! а традиция мне эта нравится у нас в Киеве тоже вешают замочки на мосту влюбленных)))))

image это не я а моя одногрупница просто это началось не давно)) а я с маськой в т даль пока не схожу точно))

0
16.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

традиция хорошая, но надо знать меру!!!

0
17.10.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Киев

правильно!!!!!!!!!!

0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

О! Вот моя деревня, вот мой дом родной))))))

Приветик, землячка!

0
16.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

imageпривет!!!

0
16.10.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

А они ,когда разводятся,то идут снимать замок?Или делят,кто его заберет?:)))))

0
16.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

меня этот вопрос тоже интересует))) но это неизвестно.

0
16.10.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Вот это замоооооооочки!!! image

0
16.10.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Кстати,спиливают их раз в неделю по ночам.Слишком много вешают.

0
16.10.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Это перебор. :((

0
16.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

вот и я о том же. уже как то некрасиво(((

0
17.10.2009
Скоро свадьба... Свадьба мечты

Похожие записи