вот здесь я уже писала и поднимала этот интересный вопрос. но вот в чем дело. люди видно хотят отличиться и делают из уже традиции какой то пафос:

такими темпами скоро и мост завалится, или их начнут спиливать и вообще запретят это делать...


вот здесь я уже писала и поднимала этот интересный вопрос. но вот в чем дело. люди видно хотят отличиться и делают из уже традиции какой то пафос:

такими темпами скоро и мост завалится, или их начнут спиливать и вообще запретят это делать...


не тем и не в том месте у кого самый большой меряются))) это даже не красиво вот вместо их одного могло поместится 50 маленьких!!!Эгоисты!!!! а традиция мне эта нравится у нас в Киеве тоже вешают замочки на мосту влюбленных)))))
это не я а моя одногрупница просто это началось не давно)) а я с маськой в т даль пока не схожу точно))
традиция хорошая, но надо знать меру!!!
О! Вот моя деревня, вот мой дом родной))))))
Приветик, землячка!
А они ,когда разводятся,то идут снимать замок?Или делят,кто его заберет?:)))))
меня этот вопрос тоже интересует))) но это неизвестно.
Вот это замоооооооочки!!! 
Кстати,спиливают их раз в неделю по ночам.Слишком много вешают.