Войти

Забыла отчитаться про девичник)))

Мама девочки (19 лет) Костанай

ООО, пятерочки!!! супер! Я тоже тут как-то пост выкладывала с этой бани)))  Мариш, молодцы вы!!! 

0
12.11.2009
Челябинск

Ооо, Юлечка и не говори, 555 место конечно супер, правда сауна маленькая, но зато какой бассейн, только из-за него туда и ходим))) Вы тоже молодцы, на как-нибудь вместе туда наведаться)))

0
12.11.2009
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

баня 555 - мне тоже очень нравится. классно там!!

0
12.11.2009
Челябинск

у нас война с мужем была за эту баню, они хотели ее для мальчишника забрть))) но мы ее отвоевали))) мне тоже там очень нравится)))

0
12.11.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Урай

Вот это я понимаю ДЕВИЧНИК!!!! Молодцы!!:)))

0
21.04.2010
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

отличный девичник

0
12.01.2012
а у вас???.... СВАДЕБНОЕ Как вам такая Тематическая свадьба))))

Похожие записи