Войти

Как вам такая Тематическая свадьба))))

Ни та, ни другая не понравлась. 2я, вообще, пошлая

0
20.11.2009
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

И не говорри.. большая шведская семья брррррр...А в первой это ж на сколько надо любить звездные воины что бы решится на такое)))

0
20.11.2009

1я напомнает костюмированный бал. Если так, то интересно, но свадьба бррр

0
20.11.2009
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

1я подходит на хелуин..

0
20.11.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Посмотрела фотки... прикольные свадьбы!image

Там ещё было много угарных, как только люди не извращаются)))))

0
20.11.2009
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

 и не говори.. сейчас смотрю приколы с свадеб умираю с смеху

0
20.11.2009
Забыла отчитаться про девичник))) Свадебный переполох

Похожие записи